Главная Все новости Карта сайта Контакты

Новые часы SWISS MILITARY Hanowa были представлены на Базельской выставке

Просмотры: 1484; Комментарии: 0

Специально для выставки BaselWorld 2013 швейцарская часовая марка SWISS MILITARY Hanowa представила новые интерпретации своих самых известных, проверенных временем, моделей. Так, входящая в коллекцию Navy, линейка часов Flagship была дополнена новой моделью Flagship Chrono, выполненной в очень популярном сейчас стиле “all black”. А серию часов Ranger, отличающуюся ультралегкими фибергасовыми корпусами, украсили яркие женские модели. Кроме того, была представлена новая коллекция Infantry Chrono, привлекающая своим спортивным динамичным дизайном и функциональными возможностями.
Новые часы SWISS MILITARY Hanowa были представлены на Базельской выставке[/center]

На протяжении вот уже 50 лет надежные и точные часы SWISS MILITARY Hanowa, всегда имевщие актуальный востребованный дизайн, являются примером идеального соотношения цены и швейцарского качества. Совокупность высококачественных материалов, дизайнерских решений в области цвета и формы подчеркнут индивидуальность и чувство вкуса владельцев часов SWISS MILITARY Hanowa. Швейцарский крест на логотипе марки подчеркивает высокие требования к качеству при производстве часов SWISS MILITARY Hanowa. Все это в полной мере можно встретить в новых моделях представленных на Базельской выставке.

Flagship Chrono IP Black
Новые часы SWISS MILITARY Hanowa модель Flagship Chrono IP Black
В соответствии с названием новая модель SWISS MILITARY Hanowa из коллекции Flagship отличается новым цветовым решением в дизайне, благодаря покрытию IP Black. Корпус Flagship Chrono IP Black диаметром 42 мм, выполненный из нержавеющей стали с матированной поверхность черного цвета, сочетается с темным циферблатом, подчеркивая современный и динамичный характер этих часов.
[center]Новые часы SWISS MILITARY Hanowa были представлены на Базельской выставке

Безель черного цвета с минутной разметкой и выделенными 15-минутными показателями имеет светящуюся точку на «12 часах» Сапфировое стекло. Подобно корпусу браслет имеет черное ионное напыление, которое не только придает этим часам внушительный вид, но и защищает их от появления царапин. Водостойкость 100 метров.

Точный швейцарский кварцевый часовой механизм, калибр ISA 8171-202, хронограф с центральной секундной стрелкой, и 30-минутным индикатором на отметке «9 часов», стрелочный указатель даты на «6 часах» и маленькая секундная стрелка на «3 часах». Сплит-хронограф с точностью измерения 1/5 секунды.

В новых часах Flagship Chrono IP Black полностью черный корпус сочетается с циферблатом темного цвета
Ranger Lady
Часы SWISS MILITARY Hanowa модель Ranger Lady представлены в самых разных цветовых решениях
Женские часы SWISS MILITARY Hanowa из линейки Ranger сохранили все все те качества, отличающие мужскую линейку, а по части дизайна даже превзошли ее. Представленные в самой широкой цветовой гамме, часы Ranger Lady не только надежный времяизмерительный прибор, но и яркий запоминающийся аксессуар, дополняющий имидж современной спортивной женщины.

Корпус из стекловолоконного композита имеет в диаметре 38 мм, безель вращается в одну сторону. Водостойкость 50 метров. Благодаря корпусу из фибергласса корпус имеет небольшой вес. А благодаря полимерному эластичному ремешку такие часы SWISS MILITARY Hanowa подойдут для ношения на самой миниатюрной женской руке.

В часах SWISS MILITARY Hanowa Ranger Lady установлен точный швейцарский кварцевый часовой механизм, калибр Ronda 505.

Часы SWISS MILITARY Hanowa новая модель Infantry Chrono
Три новых модели Infantry Chrono гармонично дополняют уже существующий модельный ряд классических спортивных часов SWISS MILITARY Hanowa. Часы Infantry Chrono выполнены трех вариантах цветового оформления корпуса и циферблата. Это версия с корпусом из нержавеющей стали и серебристым циферблатом, вариант в котором безель, заводная головка и кнопки хронографа имеют ионное покрытие красного золота, серебристый циферблат украшен накладными метками цвета красного золота и, наконец, полностью черная модель с покрытием IP-Gun, имитирующим оружейное воронение.

Диаметр корпуса составляет 43 мм. Во всех моделях установлены сапфировые стекла. Люминесцентный состав нанесен на стрелки и разметку циферблата. Водостойкость 100 метров. Часы снабжены кожаными ремешками с крупной прострочкой.

Точный швейцарский часовой механизм, калибр Ronda 3540D, хронограф с центральной секундной стрелкой, 30-минутным и 10-часовым индикаторами. Маленькая секундная стрелка постоянно работает на «6 часах». Элемент питания рассчитан на работу в течении 54 месяцев, в механизме использовано 5 камней.
Новые часы SWISS MILITARY Hanowa были представлены на Базельской выставке

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика