Главная Все новости Карта сайта Контакты

SMW swiss military watch, военные часы, милитари часы

Просмотры: 1930; Комментарии: 0

Часы swiss military watch - это не просто швейцарский часовой бренд, а официальные военные часы Сил Швейцарии. Абсолютно все модели часов swiss military watch производятся в Швейцарии, в городе Биль/Бинне.
SMW swiss military watch, военные часы, милитари часы

В основе философии компании лежит движение вперед, непрерывная эволюция. Классически лаконичная архитектура циферблата (для быстрого считывания информации), эргономичный удобный корпус, точный механизм и высокая водостойкость как часть общей устойчивости изделия к внешним воздействиям. Часы относятся к самому надежному классу часов – military, спорт, экстрим, то есть выдерживают повышенные нагрузки: удары, встряски, сильные перепады давления и температур, с повышенной водонепроницаемостью.
Слоган “see the time – all the time” иллюстрирует основную цель, которую ставит перед собой бренд – создание часов, которые позволили бы владельцу быть в курсе времени в любое время суток и при любом освещении. Swiss Military Watch одними из первых сделали ставку на уникальную технологию «вечной» тритийной подсветки Trigalight от mb-microtec. Она позволяет отчетливо видеть циферблат даже в полной темноте. При этом, не требуется подзарядка или даже нажатие кнопки для активации - они сияют с постоянной интенсивностью и остаются в рабочем состоянии более 10 лет.
Марка smw swiss military watch молодая. Бренд создан настоящими профессионалами часовщиками, имеющими солидный опыт работы в разработке и производстве часов высокого класса. Выпуск часов не является массовым, каждые часы собирает и тестирует под различными нагрузками только один мастер и поэтому качество продукции отвечает всем требованиям эксклюзивности. Swiss Military Watch – абсолютно мужской бренд.

Сегодня в каталоге smw swiss military watch насчитывается 12 базовых коллекций мужских часов, более чем 60 моделей в ценовом диапазоне от 15000 рублей до 40000 рублей. Большой выбор высококачественных швейцарских часов на титановом и стальном браслетах, на кожаном и каучуковом ремешках. Кожаные ремни SMW Swiss Military Watch обработаны специальной пропиткой, так как созданы для использования в экстремальных условиях, благодаря которой им не страшна даже соленая вода, когда другие кожаные ремешки при воздействии соленой воды деформируются, трескаются и рвутся. Каучуковый ремень имеет больший срок использования, не вытягивается и не засаливается как кожаный ремень, более стоек к температурному воздействию, не скользит на руке и конечно имеет большую прочность.

Все часы созданы из прочных и долговечных материалов (сталь 316L, титан). Использованы особые технологии производства корпуса. Важная особенность - эксклюзивный High Tech дизайн, разрабатываемый специально для вооруженных сил Швейцарии в тесном сотрудничестве с военнослужащими различных подразделений.
SMW swiss military watch, военные часы, милитари часы

Разделив ассортимент на несколько тематических линеек, марке smw swiss military watch удалось сделать максимально функциональной каждую коллекцию, не перегрузив циферблат. Есть модели с системой GMT, хронографом, датой, безелем. Особое внимание уделено надежной защите механизма от внешних воздействий - есть модели с титановыми корпусами, некоторые имеют PVD покрытие и сапфировое стекло. Водонепроницаемость до 300м.

Марка сразу же нашла своего потребителя и завоевала популярность благодаря сочетанию демократичной цены, практичности, современных швейцарских технологий. SMW SWISS MILITARY WATCH – “часы, с которыми можно пройти огонь и воду”.

TAWATEC

Это новейшие тактические спортивные и военные часы от SMW Swiss Military Watch. Название бренда TAWATEC - полностью звучит как Tactical Watch Technology, что полностью оправдано. Часы разрабатывались для военных, но в настоящее время они пользуются успехом у спортсменов, экстрималов и дайверов. Новый дизайн часов - гарантия читаемости циферблата в дневное и ночное время суток. Это достигается благодаря уникальной системе подсветки и большому циферблату.

В связи с расширением ассортимента продукции у компании SMW Swiss Military Watch Company S.A. появилась новая марка — TAWATEC (Tactical Watch Technology). Будучи узконаправленной маркой (часы для подводных сапёров и диверсантов), сразу стала популярна в определённых кругах. В особенности у людей занимающихся экстримально-водными видами спорта. За счёт своей лёгкости, прочности и надёжности они завоевали сердца профессиональных военных, дайверов и сёрферов во всём мире.

С середины 2010 года производство наручных часов марки TAWATEC осуществляет компания TAWATEC AG (Switzerland, Brueg b. Biel), которая является дочерним предприятием SMW Swiss Military Watch Company S.A.

Компания SMW Swiss Military Watch Company S.A. использует самые передовые технологии в производстве своей продукции. Начиная с материалов корпуса и заканчивая подсветкой. Она постоянно ведёт разработки новых моделей часов. В данное время испытания проходят модели, которые поразят покупателе своим дизайном и новейшими технологиями подсветки.
SMW swiss military watch, военные часы, милитари часы[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика