Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Xen

Просмотры: 921; Комментарии: 0

Компания Xen была основана в 1997 годучасы Xen Джозефом Вюбкером. С самого начала компания занималась разработкой и выпуском ювелирных изделий из нержавеющей стали, украшенных драгоценными камнями. Уже тогда компания сделала большой акцент на качество своей продукции. Оригинальные и эксклюзивные изделия из нержавеющей стали, украшенные драгоценными камнями, очаровывали своим восхитительным внешним видом и высоким качеством.
Имя «Xen» и философия компании происходят от азиатского течения «Дзэн». Это одна из ведущих школ дальневосточного буддизма, которая возникла в Китае в 6-ом веке. Есть такое мнение, что дзэну нельзя научить, можно подсказать лишь путь достижения личного просветления. Дзэн является способом ощутить свою естественную природу, течение и желание своей души. Цель усилий – это стать самим собой, быть самим собой каждый день. Учение школы дзэн лежит в основе компании Xen, которая стремится не только выпускать уникальную продукцию, но и всегда отличаться от всех марок.

Наручные часы Xen

В компании Xen работают только лучшие дизайнеры, стремящиеся достичь совершенства в созданных изделиях. Кроме того, компания сотрудничает со студентами Университета прикладных наук города Дюссельдорфа, после чего в 2007 году была представлена новая коллекция. Такое сотрудничество позволяет внести новый дух в коллекции компании.
Сегодня компания занимается выпуском не только ювелирных изделий, но и наручных часов, которые за короткий промежуток времени стали известными в более чем 22 странах мира.
фабрика XenЭксклюзивные модели от компании Xen изготовлены из самых высоких материалов. Корпуса выполнены из нержавеющей стали, черные или белые циферблаты, оснащенные скелетонированными стрелками и арабскими или римскими цифрами, защищены сапфировыми стеклами. Ремешки выполнены из натуральной кожи разных оттенков. Некоторые модели оснащены механическими механизмами Dubois Depraz Regulateur, Soprod 9075 или ЕТА 2893-2. Водонепроницаемость часов – 100 метров.

Наручные часы Xen

Кроме механических часов, в коллекции Xen свое место занимают также кварцевые модели, выполненные в разных вариантах. Корпуса часов этой коллекции выполнены из нержавеющей стали. Защищают циферблаты минеральные стекла, под которыми расположены две или три стрелки, а также счетчики хронографов. Дополняют модели стальные браслеты или кожаные ремешки. Водонепроницаемость – 50 метров.
В коллекцию вошли оригинальные хронографы с вращающимися безелями и лупой на стекле. Эти модели снабжены двумя стрелками, маленькой секундной стрелкой в положении 7 часов и апертурой даты в положении 1 час. Водонепроницаемость этих часов достигает до 100 метров. Модели снабжены японскими или швейцарскими кварцевыми механизмами.
Оригинальное дизайнерское исполнение, а также высокое качество материалов превращают часы Xen в незаменимый аксессуар. Купить часы Xen можно у официальных дилеров компании.

Наручные часы Xen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика