Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Pirelli

Просмотры: 1057; Комментарии: 0

Элитный бренд Pirelli когда-то начал своючасы Pirelli работу с выпуска резиновых калош, а сейчас прославился на весь мир благодаря производству первоклассных шин, коллекционных календарей, спортивной одежды и уникальных часов.
Несколько лет назад Pirelli вступил в мир моды с индустриальным дизайном - проект PZero. Не следуя сезонным тенденциям, команда опытных мастеров решает создать линию уникальных итальянских часов Pirelli. Яркие многофункциональные модели этой марки представлены в различных цветах и материалах. Каждая модель часов произведена в соответствии с лицензией компании, что гарантирует высокое качество продукции.

Наручные часы Pirelli

Название каждой линии часов содержит часть названия шины для элитных спортивных автомобилей - P Zero, изобретенной еще в 1987 для автомобиля Ferrari F40.
В 2002 году Sector Group и Pirelli подписали лицензионное соглашение на выпуск линии часов под брендом PZero Tempo. Коллекция наручных итальянских часов Pirelli PZero Tempo отличается стильным спортивным имиджем, современной технологией изготовления, подбором качественных материалов.
Первая коллекция Pirelli Pzero имеет оригинальную форму изгиба автомобильной шины и отвечает всем запросам современных гонщиков.
Полная коллекция итальянских наручных часов Pirelli представлена четырнадцатью мужскими и женскими моделями с различными функциями и всевозможными вариациями цвета и размера корпуса часов.

Наручные часы Pirelli

Pirelli широко известна и среди яхтсменов, для которых вышла специальная линия Tempo со специальной функцией таймера, используемого во время регат. Такая модель выходит в трех цветовых вариантах: с черным циферблатом и красным или черным браслетом и с синим циферблатом с синим браслетом.
Коллекции, представленные итальянской часовой маркой Pirelli, имеют уникальный дизайн и предлагают широкий ассортимент моделей на любой вкус.
Наручные часы Pirelli

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика