Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Golana

Просмотры: 887; Комментарии: 0

В 1898 году Норберт Берне в маленькой швейцарской деревне Ле Буа основал традицию часового производства, которая была сохранена до последнего поколения. Каждые часы были собраны вручную и удивляли всех своей точностью.
В 1956 году лицензия была продана Хайнцу и Анне Голл. Родилась новая компания, которая стала одной из самых популярных и востребованных часовых марок в Европе. Со временем изменился дизайн часов, однако осталась швейцарская точность, которая делает часы Golana незаменимыми. Часы компании Golana соответствуют самым строгим требованиям. Компания предлагает богатый ассортимент наручных часов, вошедших в коллекции с оригинальными названиями.

Наручные часы Golana

«Terra» – скорость, прочность, выносливость, надежность – вот характерные черты часов этой коллекции. С часами Golana Terra можно преодолеть трудности и возникшие на пути препятствия и идти дальше. Корпуса и браслеты выполнены из прочной нержавеющей стали 316L, стекла – сапфировые, ремешки – из натуральной кожи. Водонепроницаемость – 100 м. Оснащены часы швейцарскими кварцевыми механизмами. В коллекцию вошли также хронографы со стальными корпусами с PVD покрытием, кожаными ремешками или стальными браслетами. Хронографы оснащены тахометром и швейцарскими механизмами ЕТА.
«Aero» – с часами «Aero» от Golana можно достичь высот, открыть новые горизонты. Корпуса моделей данной коллекции изготовлены из нержавеющей стали 316L, из стали с PVD покрытием или из позолоченной стали, стекла – из сапфира, ремешки – из натуральной кожи, браслеты – из нержавеющей стали. Есть модели, часовые метки и стрелки которых покрыты люминесцентным покрытием. Водонепроницаемость часов – 100 м. Часы снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами. В коллекцию вошли также хронографы, оснащенные швейцарскими механизмами ЕТА.
«Aqua» – с часами этой коллекции можно заниматься подводным плаванием, плыть все глубже и глубже. Часы «Aqua» от Golana станут надежным другом дайверов, благодаря 200 м водонепроницаемости. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали 316L или из стали с PVD покрытием, стекла – из сапфира, ремешки – из натуральной кожи. Часы оснащенычасы Golana двусторонним вращающимся дайверским безелем. Модели снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами. Коллекция включает также дайверские хронографы, оснащенные швейцарскими кварцевыми механизмами ЕТА.
«Aura» – утонченные часы коллекции «Aura» подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали 316L или из позолоченной стали, стекла – из сапфира, ремешки – из натуральной кожи. Безели некоторых моделей украшены бриллиантами. На перламутровых циферблатах расположены часовые метки и стрелки, покрытые люминесцентным слоем. Часы снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами. В коллекцию вошли также хронографы, снабженные швейцарскими механизмами ЕТА.

Наручные часы Golana
«Advanced» – коллекция включает механические часы с автоподзаводом. «Advanced» для людей, которые действительно ценят наручные часы, изготовленные из самых высококачественных материалов. Корпуса изготовлены из нержавеющей стали 316L, стекла – из сапфира с антибликовым покрытием. Циферблаты некоторых моделей гильошированы, стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным слоем. Есть также модели с серебряными циферблатами. Ремешки выполнены из натуральной кожи, браслеты – из стали. Водонепроницаемость – 100 м.
Купить часы швейцарской марки Golana можно у официальных дилеров компании, а также заказав их через интернет.

Наручные часы Golana

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика