Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Guess

Просмотры: 860; Комментарии: 0

В 1981 году братья Поль и Морис Марсиано основали компанию Guess в Калифорнии (США). Морис и Поль родились и выросли во Франции. Oснованный ими бренд вначале производил только джинсы. В 1984 году марка стала производить часы. Развитие нового направления шло успешно и не зависело от основной сферы. Компания Guess быстро осваивала новый сегмент рынка. Высокое качество и стиль часов Guess принесли популярность и признание во всем мире. Компания Guess открыла 12 000 часовых магазинов в более чем 70 странах. Для продвижения своего бренда братья Марсионо используют оригинальный подход. Вместо того чтобы рекламой охватить большую аудиторию, компания Guess работает на узкую группу людей. В основном это молодежь, которая ведет яркий, независимый, амбициозный, активный и открытый образ жизни. Для популяризации бренда используются вечеринки, конкурсы, призы, подарки и другие необычные технологии. Особенно популярен конкурс «Faces to Watch». В нем может участвовать каждый желающий. Клаудиа Шифер, Ева Герцигова, Наоми Кэмбел, Летиция Каста и Карла Бруин стали знамениты благодаря этому конкурсу.
Часы Guess

Часы Guess (Гесс) гармонично сочетают в себе: классику и последнюю модную тенденцию, непредсказуемость и контраст, изысканность и новаторство, изящество и шик, постоянные генерации новых идей и оригинальность. Часы Guess мгновенно пропитались поп культурой и стали символом поколения. Огромная рекламная кампания открыла путь многим неизвестным до этого топ-моделям. Под предводительством Пола Марчиано фотографы Вейн Мейсер и Нейл Кирк вдохновлялись в пустынях Западной Америки, на пляжах Рио и улочках Парижа. В начале 90-х годов наручные часы Guess (Гесс) переступили за пределы Америки, брендовые бутики появились в Европе, Азии, Африке, Австралии и Южной Америки. В конце 90-х линейка товаров пополнилась одеждой для пляжа, сумками, ремнями, одеждой для отдыха и ювелирными изделиями. Самая первая серия часов Гессчасы Guess вышла в свет в 1984 году. Основой идеи стало производство модных и интересных часов для женщин, а также дизайнерских и технологичных часов для мужчин.

Часы Guess

Каждая коллекция Guess (Гесс) уникальна по дизайну и конструкции. Часы производятся на фабрике, оснащенной современными технологиями. Для изготовления часов используются высококачественные материалы и японские механизмы компании Miyota. Наручные часы Guess (Гесс) украшают кристаллы от марки Swarovsky. Шикарный образ наручных часов Guess создают талантливые дизайнеры. Часы Guess олицетворяют стиль, успех и респектабельность. Марка Guess (Гесс) одна из самых известных и модных марок в мире. Продукция является результатом технологического и дизайнерского мастерства и охватывает все вкусы покупателей.

Часы Guess

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика