Главная Все новости Карта сайта Контакты

Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013»

Просмотры: 1341; Комментарии: 0

Бренд GUESS готов представить своим поклонникам новую коллекцию часов «Весна-Лето 2013». Первыми новинки увидят покупатели 15 лучших часовых салонов в разных городах России. Запуск коллекции состоится 15 февраля.

Безусловный тренд новой коллекции — розовое золото. Невозможно отрицать, что это must have грядущего сезона. Мягкий оттенок розового золота можно увидеть практически везде в одежде и аксессуарах — от обуви до сумок. Яркая и стильная новая коллекция представлена большим количеством различных моделей. Одни из них полностью выполнены в соответствии с главным трендом — розовое золото, в других этот оттенок представлен в виде отдельных элементов на браслете серебряного цвета, в третьих он сочетается с темной кожей и преобразуется до истинно мужского медного оттенка.

С 15 февраля приобрести часы GUESS коллекции «Весна-Лето 2013» можно в нескольких специализированных розничных магазинах. С 15 по 17 февраля Guess предоставит первым покупателям часов из новой коллекции специальные приятные подарки, а 1 марта новая коллекция поступит во все точки GUESS в России.

Часы GUESS
Впервые часы GUESS были представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу GUESS, эти часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Каждая коллекция и линейка часов GUESS — это новая яркая модная идея. Стили женских моделей варьируются от casual до утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий. Часы GUESS продаются более чем в 15 000 салонах в 100 странах мира.

Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013»
Компания GUESS была основана в 1981 году и изначально специализировалась на производстве джинсов. С тех пор она зарекомендовала себя как мировой бренд с ярко выраженным собственным стилем. Сегодня GUESS разрабатывает не только джинсы, но также коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары. На протяжении многих лет имидж GUESS передавался потребителям через незабываемые и инновационные рекламные кампании, которые помогли сделать бренд очень известным. GUESS распространяется по всему миру через специализированные магазины, собственные розничные и оптовые сети, имеет дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.
Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013»
Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013»[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика