Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Steffen

Просмотры: 892; Комментарии: 0

Компания Steffen былазадняя сторона часов Steffen с механизмом Autogenзадняя сторона часов Steffen с автоматическим механизмом основана бельгийским дизайнером Рональдом Стеффеном (Ronald Steffen), который родился в 1964 году в городе Цуг, Швейцария. Учился Рональд в Королевской Академии в Антверпене. Более сорока лет жил он в окрестностях Щельда, где занимался дизайнерской работой. Любовь к дизайну, графике оказали свое влияние на создание собственной мануфактуры, выпускающей наручные часы, которые всегда занимали особое место в сердце Рональда Штеффена.


Наручные часы Steffen

Steffen – молодая часовая компания, расположенная в Антверпене, не такая уж знаменитая и известная среди других часовых марок. Однако созданные этой компанией модели наручных часов поражают всех своим неповторимым дизайном и высоким качеством. Целью Рональда с самого начала было создание оригинальной продукции, комбинирующей надежность с самой сложной технологией. Рональд сам разрабатывает дизайн своих часов, благодаря своей безграничной фантазии. Часы Steffen – отражение творческого сплава эстетики и мастерства, придирчиво собранного в Швейцарии и частично в Бельгии. Для изготовления своих моделей мастер использует более шестидесяти компонентов и не менее двенадцати различных материалов. Оригинальные модели от бельгийского дизайнера Рональда Стеффена оснащены съемными безелями, которые в любой момент сам владелец может сменить, изменяя весь внешний вид часов. С каждой моделью поставляются съемные безели. Часы Steffen выпускаются ограниченным тиражом, каждый экземпляр имеет свой серийный номер.

часы Steffen

Изысканный и безупречный дизайн, элегантность, индивидуальность – вот отличительная черта всех часов Steffen, каждая из которых заслуживает огромное внимание. Оригинальные модели представлены линиями Julius, Leonardo, Galileo, Josephine. Все часы выпущены лимитированным количеством. Уникальные часы с круглыми стальными корпусами и позолоченными безелями разных оттенков, разноцветными циферблатами с золотыми стрелками и апертурой даты в положении 3 часов, оснащены автоматическими механизмами с запасом хода 110 дней.
Оригинальны также женские модели с декорированными в разных стилях циферблатами, и белеями, украшенными бриллиантами. Дополняют часы кожаные ремешки разных оттенков.

Наручные часы Steffen

В коллекции марки Steffen есть также линия Specials, включающая различные модели с обычными и скелетонированными циферблатами. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали 316L. Разноцветные циферблаты оснащены тремя стрелками и часовыми метками, покрытыми люминесцентным веществом. Часы этой линии выпущены ограниченным количеством – 88 экземпляров. Все модели снабжены швейцарским автоматическим механизмом с запасом хода 110 дней. Этот уникальный механизм имеет точность кварцевых часов, оснащен механическим регулятором, который сохраняет точность и обеспечивает максимальную эффективность генератора. Такой автоматический механизм с точностью кварцевых часов называют «автоматически кварцевые», которому не нужны батареи, но работают так же точно и надежно.
Недавно Van den Bosch & Van Ranst - одна из ведущих бельгийских компаний, специализирующаяся на производстве безелей, приобрела права на распространение часов Steffen в Бельгии и Люксембурге.

Наручные часы Steffen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика