Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Zenton

Просмотры: 1213; Комментарии: 0

Zenton – молодая часовая компания,часы Zenton V45 Diver Chrono основанная в Гонконге и специализирующаяся в производстве высококачественных часов для профессиональных дайверов, водонепроницаемость которых достигает до 2000 метров. Модели часов Zenton выпускаются ограниченным тиражом.

Наручные часы Zenton

Первыми моделями, выпущенными маркой, были часы Zenton Diver M45 и V45 Diver Chrono, выполненные в разных версиях. Корпуса часов диаметром 45 мм выполнены из нержавеющей стали и оснащены стальными вращающимися безелями. Разноцветные циферблаты, оснащенные тремя стрелками и апертурой даты в позиции 4 или 5 часов, защищены сапфировыми стеклами, толщина которых составляет 4.3 мм. Циферблаты, стрелки и часовые метки в виде арабских цифр или линий покрыты люминесцентным веществом, которое позволяет узнать время даже в полной темноте, находясь как на суше, так и под водой. Дополняют модели стальные браслеты с застежками в виде бабочек. С каждой моделью предоставляются также два ремешка: кожаный и каучуковый, которые владелец сам может поменять в случае необходимости. Часы снабжены швейцарскими механизмами ЕТА 2824-2 и ЕТА 7750.
Учитывая тот факт, что эти модели выпущены специально для профессиональных дайверов, компания Zenton вместе с дополнительными ремешками предоставляет также дополнительные застежки, винты для крепления безелей к корпусу, и еще инструменты, чтобы без трудностей сам обладатель часов мог бы поменять браслеты, застежки или винты.
Те же дополнительные детали предоставлены также с хронографом V45. Модель оснащена теми же функциями. В отличие от модели M45 у часов V45 апертура даты и дней недели расположена в позиции 3 часа, а счетчики хронографов – в позициях 6, 9 и 12 часов. Обе модели оснащены гелиевыми клапанами и водонепроницаемостью 2000 метров.

Наручные часы Zenton

часы Zenton G45Вслед за моделями M45 и V45 быличасы Zenton B43 выпущены часы G45, выполненные в двух версиях. Корпус диаметром 45 мм выполнен из нержавеющей стали. Темно – синие циферблаты оснащены 4 стрелками и часовыми метками в виде линий. Апертура даты находится в положении 5 часов. Циферблат, стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным веществом. Закрывают циферблаты сапфировые стекла, толщина которых составляет 3.5 мм. Модель оснащена гелиевым клапаном. С часами G45 также есть дополнительные кожаные и каучуковые ремешки, застежка ремешка, винты и необходимые инструменты. Модель снабжена швейцарским механизмом ЕТА 2836 – 2 GMT. Водонепроницаемость – 500 метров.
Еще одна новинка от компании Zenton – модель B43, выпущенная лимитированным количеством – 25 экземпляров. Корпус часов выполнен из стали и бронзы UNI 5275, в результате чего он получил золотистый оттенок. Циферблат оснащен тремя стрелками и часовыми метками, покрытыми люминесцентным веществом. Закрывает циферблат куполообразное сапфировое стекло. Дополняет модель каучуковый ремешок. Следует отметить, что с часами есть также нейлоновый ремешок. Модель B43 снабжена швейцарским механизмом ЕТА 2824-2. Водонепроницаемость – 500 метров.
Часы гонконгской марки Zenton выпущены для профессиональных дайверов. Владелец этих часов может быть уверен в их надежности и точности.
Купить часы Zenton можно, заказав их на официальном сайте компании.

Наручные часы Zenton

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика