Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы KULTUhR

Просмотры: 787; Комментарии: 0

Вы когда-нибудь видели, как время летает? Американскаямеханизм часов KULTUhR часовая компания KULTUhR трансформирует метод внедрения сложных механизмов и уникального стиля хиппи в проекты сверхсложных измерителей времени. Вдохновленный яркими линиями и динамикой цвета современного искусства, авангардный дизайн наручных часов отображен в сложном механизме «парящего» турбийона. Стильный дизайн позволяет ценителям высокохудожественных шедевров часового искусства выразить все свое почитание и страсть по отношению к сверхсложным механизмам. Высокая мода порождает культ моды.
В отличие от брендов, у которых наручные часы с турбийоном оценены в $30000 и выше, часовой бренд KULTUhR решил пойти по другому пути. Компания считает своим долгом постоянно создавать инновационные разработки и претворять в жизнь интересные дизайнерские решения, при этом продукция марки доступна по очень привлекательным ценам. Впервые купить часы с турбийоном могут позволить себе не только коллекционеры, но и романтики, мечтающие стать владельцем подобных усложненных механизмов. Часы-турбийоны KULTUhR предназначены для повседневного ношения, а роскошный дизайн моделей элегантно подчеркивает утонченный вкус и творческий подход их носителя.

Наручные часы KULTUhR

Стиль модерн, сочетающийся в часах со швейцарским уровнем качества, включает в себе такие инновации, как углеродное волокно, перламутровые и жемчужно-белые циферблаты, приподнятые «железнодорожные» трэки, корпуса с черным PVD-покрытием, ремешки из кожи аллигатора, питона, рыбы и натуральной резины. Качество и точность имеют первостепенное значение. Чтобы обеспечить это, все модели проверяются в течение 15 дней по четырем различным позициям на швейцарских машинах Witschi, проверяющих механизм функции турбийона в различных температурных условиях, степени влажности и контролируемых шоковых ситуациях.
Название бренда происходит KULTUhR от немецких слов «Kultur» и «Uhr». Широкий выбор насыщенных красок и смелый дизайн – неоспоримый повод, чтобы купить часы компании, в коллекциях которой можно найти именно тот идеальный измеритель времени, соответствующий вашему имиджу. Высочайшее качество часов выражено в таких специфических функциях, как механизм «парящего» турбийона с запасом хода до 50 часов, турбийон KULTUhRиндикаторчасы KULTUhR запаса хода, календарь и апертура даты, декорирование в стиле Côtes de Genève, вороненые винты, застежки в форме бабочки, люминесцирующие стрелки, двойное выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием, прозрачная задняя крышка, водонепроницаемость до 5 АТМ и гарантийный срок. Дополнительную роскошь моделям придают настоящий сапфир, бриллианты и другие драгоценные камни, использованные для украшения корпуса.
За короткий срок компания выпустила многочисленные коллекции наручных часов, оснащенных функцией турбийона: Automatic, Skeleton, Happy Buddha, Fab Classic, Zoom Pilot, Superstar,Saint Tropez, Quadra, Diamonds и Lady Size.

Наручные часы KULTUhR

Роскошная модель женских наручных часов из коллекции Happy Buddha является симбиозом художественного стиля Востока и высочайшего технического мастерства. Традиционные китайские иероглифы, выполненные в красном цвете, контрастируют, но в то же время и гармонируют в цвете с черным циферблатом из оникса, а ультрасовременный механизм турбийона незаметно стирает различия при создании изменчивого баланса между стилем модерн и безграничной элегантностью. Модель выпущена в лимитированном количестве в 99 экземпляров.
Продукция компании занимает среднюю нишу ценового диапазона. Стильные и современные часы KULTUhR предназначены для тех, кто знает, что все дорогое не значит совершенно. Порадуйте себя покупкой нового хронографа и в очередной раз убедитесь в простой истине.
Наручные часы KULTUhR

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика