Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы ODM

Просмотры: 1248; Комментарии: 0

Компания O.D.M. была создана в 1999 в Гонконге. O.D.M. – аббревиатура, которая расшифровывается как «Original, Dynamic, Minimal», т.е. Оригинальный, Динамичный, Минималистический. Часы O.D.M. – это новый проект, который представила гонконгская компания Sweda.


Эти часы предназначены для тех людей, которые ищут для себя уникальные, необычные вещи, следят за модой, но в то же время имеют собственный стиль. Часы оснащены электронным механизмом, имеют геометрическую форму, лаконичный вид, четкие и чистые линии.
Наручные часы ODM


Часы бренда O.D.M. можно условно разделить на следующие категории:
Cool / tasteful (стильные) - предназначены для людей 25-35 лет, которые независимы и следят за модой. Это модели часов Uncompromising I, Unobtrusive, Ingenious III, Assertive I и III.


Smart executive (изящные) - для образованных, интеллигентных людей: модели Unequivocal, Unpretentious, Mysterious I, Perceptive II.
Leisure traveler (для путешествий) – эти часы для тех людей, которые энергичны и общительны. Это модели Uncompromising II, Adventurous II, Ingenious I, Visionary.


Sporty / active (спортивные) – для людей 20-30 лет, которые предпочитают рок- музыку и ведут активный образ жизни. Это модели Unerring, Precise II и III, Vigourous II.
Pop / trendy (модные) – для людей, которые увлекаются модой и предпочитают поп-музыку. Это модели Mysterious V и IV, Vivid II.


Часы O.D.M. отличаются своим внешним видом. Их необычный дизайн и яркие цвета сразу же привлекают всеобщее внимание. Секрет успеха компании O.D.M. заключается в дизайне.
Оригинальны часы Mysterious, которые изготовлены без кнопок. С помощью поворота запястья происходит переключение между дисплеями времени и даты. Модель Mysterious V получила награду в области дизайна Red Dot , а производителю был присвоен титул «Лучший дизайн из Китая».

Сразу же привлекают внимание узкий вытянутый корпус и цифры, расположенные вертикально друг под другом. А в коллекциях Mysterious II, Mysterious III, Visionary есть часы с аналоговым циферблатом, над которым расположены обычные стрелки.
Интересны часы из серии Mysterious IV. Здесь также переключение режимов осуществляется с помощью движения руки. Но это не все. Создатели решили удивить носителей часов: при повороте запястья меняется и цвет циферблата.


Следует отметить, что компания O.D.M. выпускает часы в яркой цветовой гамме, что не менее важно особенно для людей, которые любят подчеркнуть свою индивидуальность.

Наручные часы ODM

Кроме всех этих оригинальных часов, компания выпустила и хронографы. В 2002 году в свет вышла коллекция Perceptive II, часы которой отличаются прямоугольным циферблатом. Это стильные часы с секундомерами и календарем. В другой коллекции Precise II представлены часы с круглым циферблатом.
Оригинален и механизм застежки, который разработан инженерами Sweda. Замок защелкивается одним движением руки, а нажатием на кнопку-блокиратор можно снять часы.


Наручные часы O.D.M. снабжены японскими механизмами Seiko и Citizen. Все детали изготавливаются из титана, стали, гипоаллергенного каучука. Оригинальны даже упаковки, в которых продаются часы марки O.D.M.
Несмотря на высокое качество и яркий дизайн, часы O.D.M. предлагаются по доступной цене.

Наручные часы ODM

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика