Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Insignum

Просмотры: 899; Комментарии: 0

Новосозданная компания Insignum производит модели наручных часов с настоящим немецким качеством. Наряду с роскошными часами компания также выпускает ювелирные изделия и превосходные футляры, прилагаемые к моделям. Футляры могут быть предназначены для одной модели, для двух моделей, а также мини-чемоданчики для многочисленных моделей.
Большинство деталей часов изготавливаются вручную. Компания выпускает коллекции с модельными рядами, состоящими из 499 экземпляров. Каждый экземпляр имеет серийный номер и фирменный сертификат «Сверкающая звезда».
За столь короткий период марка выпустила многочисленные линии, состоящие как из простых часов, так и сверхсложных хронографов, предназначенных для работ в экстремальных условиях. 15-летний гарантийный срок выдан на сапфировое стекло, используемое для защиты циферблатов.

Наручные часы Insignum

Выполненные в традиционном спортивном стиле модели линии Ocean представляют собой однокнопочные хронографы, оснащенные функциями индикации часа, минуты, секунды, даты и второй часовой зоны. Корпус модели диаметром 45 мм и браслет изготовлены из матовой полированной нержавеющей стали. Ввинченная заводная головка из нержавеющей стали имеет рифленую структуру. Ход часов обеспечивает кварцевый механизм калибра DG3804B. Стрелки модели и временные индексы покрыты люминесцентным веществом. Водостойкость модели достигает 500 метров.
Модели линии Titanos идеально подходят для занятий подводным плаванием, а также для погружений на большие глубины. Рифленая заводная головка, часы Insignumбраслет и корпус модели диаметром 53 мм изготовлены из нержавеющей стали и покрыты PVD-покрытием черного цвета. Модель оснащена индикаторами часа, минуты, секунды, даты и второй часовой зоны. Модель базируется на кварцевом механизме калибра DG3804B. Временные индексы и стрелки часов покрыты люминесцентным веществом желтого, оранжевого, красного и белого тонов. Водонепроницаемость модели достигает до 2000 метров. Часы также снабжены гелиевым клапаном. Ремешок модели сделан из каучука.

Наручные часы Insignum

Модель Tourbillon характеризуется традиционным классическим исполнением. Часы спроектированы на базе турбийона. На гильошированном циферблате в позиции временного индекса 6 расположено окошечко турбийона. В позиции часа 10 установлена ретроградная минутная стрелка, а в позиции часа 2 – 60-цекундный счетчик. Корпус диаметром 43 мм и заводная головка изготовлены из розового золота с ионно-никелевым покрытием. Водостойкость модели 100 метров. Интегрированный в корпус ремешок выполнен из натуральной крокодиловой кожи коричневого цвета. Выпуск модели ограничен в 66 экземплярах.
Средний ценовой диапазон, высокое качество и лимитированный выпуск изделий - бесспорный повод купить часы от Insignum и стать владельцем сверхнадежных и прочных измерителей времени.

Наручные часы Insignum

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика