Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Mk II

Просмотры: 1059; Комментарии: 0

Основание часовой компании Mk II датируетсяпроцесс сборки часов Mk II 2002 годом, когда ее основатель Билл Яо еще был студентом Филадельфийского университета, штат Пельсинвания. Вначале компания поставляла на рынок детали часов или предлагала комплекс услуг по обслуживанию и ремонту часов другим маркам. Услугами компании пользовался даже такой именитый бренд, как Seiko Diver.
По мере развития марка превратилась в компанию, специализирующуюся на производстве часов с швейцарскими механизмами. Продукция марки широко используется в военных целях. Сама компания Mk II носит название гранаты, используемой во времена Второй мировой войны. Модели часов от Mk II олицетворяют собой технические качества, присущие этому орудию военных времен: надежность, прочность и качество. Постоянное использование инновационных внедрений в продукцию и традиционный классический дизайн без излишеств заслужили добрую славу часам компании.

Наручные часы Mk II

Марка выпускает модели часов для профессиональных военных, чья служба проходит в тяжелых полевых условиях.
Модель Milsub GMT была спроектирована для разведывательных подразделений армии США/LRRP/. Прототипом модели стали архетипические дайверские часы, базирующиеся на концепции модульности и увеличения размеров. Корпус диаметром 49,50 мм изготовлен из нержавеющей стали. Модель спроектирована на базе автоматического механизма ETA 2883-2 с ручным заводом. Ротор и мосты декорированы в стиле Cotes de Geneve. Общий механизм покрыт антишоковым покрытием. Циферблат снабжен двойным выпуклым сапфировым стеклом с амодель Milsub GMTнтибликовым покрытием. Временные индексы и стрелки люминесцируют в течение 7 часов. Модель оснащена дополнительной часовой стрелкой и гелиевым клапаном. Двусторонний вращающийся безель разбит на 60 пунктов. Водостойкость модели рассчитана на 300-метровую глубину. Ремешок выполнен из натуральной резины. К модели прилагается также дополнительный браслет из нержавеющей стали.

Наручные часы Mk II

Дизайн модели дайверских часов OCNчасы Mk II перекликается с внешним видом немецких военных часов 1970-ых годов. Дизайн в целости сохранен, изменены лишь незначительные детали, в частности, форма корпуса выполнена в больших размерах для лучшего соответствия с вращающимся безелем с 120-ю щелчками. Вместо пружинистых пластин использованы штифты из нержавеющей стали, обладающие сверхпрочностью. Для удобства владельца заводная головка установлена в позиции часа 4. Корпус модели диаметром 48,90 мм изготовлен из нержавеющей стали. Модель базируется на автоматическом механизме ETA 2836-2 с ручным заводом, защищенным родиевым покрытием. Ротор и мосты в механизме выгравированы в стиле Cotes de Geneve. Стрелки и временные индексы покрыты люминесцентным веществом. Водонепроницаемость модели достигает 200 метров. Ремешок сделан из натуральной резины. Модель оснащена функцией второй часовой зоны и апертурой даты.
Продукция компании занимает нишу среднего ценового диапазона. Купить часы можно посредством дилерской сети, представленной на веб-сайте компании.
Наручные часы Mk II

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика