Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Môntrék

Просмотры: 1224; Комментарии: 0

Основатель молодойчасы Môntrék часовой компании Môntrék Джеффри Рот отмечает тот факт, что совершенно необязательно платить большие деньги,чтобы купить ультрапрочные и сверхнадежные хронографы. Компания специализируется на выпуске добротных и качественных дайверских часов по оптимально низким ценам.
Для создания своей продукции компания использует качественные материалы и высокоточные кварцевые механизмы швейцарского и японского производства. Все 12 дайверских моделей мужских наручных часов и 2 хронографа настолько надежны и совершенны, что подойдут для использования в любых климатических и полевых условиях.

Наручные часы Môntrék

Хронограф Mфntrиk Chronograph CR1 является первой моделью, выпущенной маркой. Массивный корпус диаметром 47 мм и толщиной 15 мм выполнен из хирургической нержавеющей стали. Карбоновый циферблат насыщенного черного цвета оснащен люминесцирующими временными индексами и стрелками красного и оранжевого цветов. Безель хронографа снабжен тахометрической шкалой. Сверхпрочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает модифицированный минутным, часы Môntrékсекундным и часовым счетчиками циферблат. Гармонично интегрированный в корпус ремешок из натуральной крокодиловой кожи прошит красными, оранжевыми и черными стежками, соответствующими цвету люминесцентного покрытия. Модель имеет 10-летний гарантийный срок.

Наручные часы Môntrék

Роскошные дайверские часы из коллекции Môntrék World Time Series спроектированы на основе высокоточного японского механического, автоматического механизма Citizen. Механизм на 21 драгоценных камнях заводится от движения руки. В создании корпуса диаметром 44 мм использована хирургическая нержавеющая сталь 316L. Заводная головка, выполненная в спортивном стиле, украшена гравировкой логотипа компании и оснащена гелиевым клапаном. Циферблат оформлен в черном и оранжевом цветах и защищен сапфировым стеклом. Временные маркеры и черные глянцевые стрелки часов в стиле Альфа покрыты люминесцентным веществом SuperLumiNova. Водонепроницаемость часов достигает до 1000 метров. Ремешок выполнен из натуральной кожи черного цвета. К модели также прилагается дополнительный резиновый ремешок фабричного производства и роскошный подарочный футляр.
Продукция компании занимает нишу среднего ценового диапазона. Стильный и спортивный дизайн наручных часов компании Môntrék, высокотехнологичные материалы, используемые в создании моделей, и приемлемая цена могут стать бесспорным поводом, чтобы купить часы Môntrék и стать обладателем этих сверхпрочных и надежных измерителей времени.
Наручные часы Môntrék

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика