Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Kiber

Просмотры: 1163; Комментарии: 0

Голландский часовой бренд Kiber,основанный в 2005 году, является дочерней компанией фирмы D.W.F. Nederland. Запустил компанию Ричард Кайс. Фирма выпускает высококачественные часы, базирующиеся на автоматических и механических механизмах, произведенных в Швейцарии и Японии.

Наручные часы Kiber

Продукцию компании отличает стильный авангардный дизайн и доступные цены. Наряду с модельными рядами, выпущенными в массовое производство, марка представила избалованной роскошными и безупречными изделиями мировой часовой индустрии публике превосходную модель ODE2No9. Каждая модель имеет индивидуальный серийный номер и выпущена в ограниченном количестве - 99 экземпляров.
Модель выполнена в модном стиле Unisex. Широкий корпус диаметром 47 мм изготовлен из нержавеющей стали. Жемчужно-белый циферблат снабжен минеральным стеклом. Временные индексы в виде крупных арабских цифр серого цвета идеально гармонируют с цветовой гаммой циферблата. Маленькая апертура даты расположена в позиции часа 4. На циферблате своей крупной формой имодель ODE2No9 от Kiber цветом выделен временной индекс 9. Это число ассоциируется с количеством планет, существующих в солнечной системе, и периодом прохождения беременности у женщин. Именно за 9 месяцев формируется маленький человечек и рождается личностью.
Часы спроектированы на основе японского кварцевого механизма Miyota Citizen калибра OS10. Модель усложнена функцией хронографа и календаря. Водонепроницаемость часов достигает до 30 метров. Ремешок сделан из натуральной кожи белого цвета.
Не менее привлекательна модель трехкнопочного хронографа Big Pilot, ремешок которого сделан из натуральной кожи, прошитой вручную зелеными стежками. Элегантный круглый корпус диаметром 48 мм изготовлен из качественной нержавеющей стали. Черный циферблат контрастирует с люминесцирующими арабскими цифрами и стрелками белого цвета и снабжен минеральным стеклом. Маленькая апертура установлена в позиции часа 3.

Наручные часы Kiber

Эти безупречные мужские наручные часы собраны на базе автоматического механизма ETA Valjoux 7750 на 25 драгоценных камнях. Запас хода механизма 34 часа. Водонепроницаемость модели рассчитана на 50 метров.
Компания Kiber является маркой, занимающейся интернет-коммерцией. Она продает свою продукцию через официальный веб-сайт, где представлены условия продажи и доставки часов. Продукция марки заполняет среднюю нишу ценового диапазона. Высокое качество и безупречный классический дизайн могут стать неоспоримым поводом, чтобы купить часы от Kiber и быть в центре внимания окружающих.


Наручные часы Kiber

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика