Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Kentex

Просмотры: 1353; Комментарии: 0

Часовая компания Kentexфабрика компании Kentex основана в 1997 году японским бизнесменом Кендзи Хасимото, который с 1989 года сотрудничал с компаниями, занимающимися производством часов. Начав собственное дело, Кендзи Хасимото придерживается концепции снабжать потребителя лучшими экземплярами часоделия, использовав для достижения этой цели все свое мастерство и умение.
Компания использует высококачественные материалы и швейцарские автоматические механизмы. На протяжении 10 лет марка выпустила многочисленные коллекции наручных часов, предназначенных для всех видов вооруженных сил. Широкий ассортимент компании изобилует сверхсложными хронографами, турбийонами, пилотскими и дайверскими часами.

Наручные часы Kentex

Выполненная в лучших традициях спортивной классики модель Classic Sport из коллекции Espy представляет собой безупречный хронограф, спроектированный на базе автоматического механизма ETA 2824 с автоподзаводом. Запас хода механизма 42 часа. Ротор декорирован в японском стиле и покрыт IP-напылением. Задняя крышка выполнена из прозрачного сапфирового стекла, позволяющего следить за работой самого механизма.
Корпус модели диаметром 39 мм изготовлен из хирургической нержавеющей стали и отполирован до шелковистой поверхности. Выпуклое сапфировое стекло, защищающее циферблат, обработано специальным веществом, предохраняющим его от внешних повреждений.
проектирование часов KentexЦиферблат имеет трипроцесс сборки часов Kentex варианта исполнения – перламутровый, темно- синий и бежевый. Центр циферблата гильоширован в виде параллельных полосок, а по краям гильоше выполнен в форме волн. Прикладные временные индексы также отполированы до зеркальной поверхности. Маленькая апертура даты расположена в позиции часа 3. Инкрустация с логотипом компании установлена в позиции временного индекса 12, выполненного римской цифрой. Водонепроницаемость часов достигает до 100 метров. Браслет из нержавеющей стали оснащен раскладывающейся пряжкой. Модель выпущена в лимитированном количестве в 99 экземпляров.
Очередная новая модель Stealth из линии Sky Man является пилотскими наручными часами, представляющими собой трехкнопочный хронограф. Модель базируется на автоматическом механизме калибра ETA 7750 с автоподзаводом. Механизм на 25 драгоценных камнях делает 28 800 полуколебаний в час. Сквозь прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за точной и сложной работой механизма, которая сравнима с маленькой вселенной, вечно движущейся по кругу.

Наручные часы Kentex

фабрика компании KentexВращающийся безель с зубчатымисалон Kentex кромками оснащен тахиметром и логарифмической линейкой. Выполненный в спортивном стиле корпус изготовлен из титана и покрыт IP-покрытием черного цвета. Хронограф оснащен секундным, минутным и часовым счетчиками и большой апертурой даты в позиции часа 3. Временные индексы и стрелки покрыты люминесцирующим веществом. Скелетонированная секундная стрелка красного цвета и резко контрастирует с черным циферблатом. Циферблат снабжен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.
Водостойкость модели достигает до 100 метров. Роскошный браслет из нержавеющей стали оснащен раскладывающейся в три слоя пряжкой. К модели прилагается добротный деревянный футляр и сертификат подлинности. Хронограф выпущен в ограниченном количестве в 30 экземпляров.
Часы компании Kentex занимает среднюю нишу ценового диапазона. Купить часы марки можно, заказав их через дилерскую сеть, представленную на веб-сайте.
Наручные часы Kentex

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика