Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Kyboe

Просмотры: 879; Комментарии: 0

Голландская часовая компания Kyboe была основана в городе Гааге, Нидерланды, двумя закадычными друзьями-дизайнерами Кизом Брюйне и Диком Саймонсем. История создания марки проста, но в то же время необычна: два друга гуляли по выставке ювелирных изделий и любовались красочной игрой красок, изящно переливающихся на свету. Именно после посещения выставки они загорелись желанием создавать сочные и яркие часы Kyboe.
При выборе цветовой гаммы для своих моделей они черпали вдохновение из ярких цветов, поля которых распространены по всей Голландии. Своей главной целью компания считает превращение серого и пресного мира в жизнерадостный и живописный праздник, « который всегда с тобой». Модели часов компании считаются по праву самыми большими и красочными часами в мире.

Наручные часы Kyboe

Разнообразная палитра красок и массивные размеры отличают эти часы на фоне мировой часовой индустрии. Использование ярких тонов в дизайне позволяет менять часы каждый день в зависимости от настроения. Броские, запоминающиеся, яркие – они будоражат воображение даже самых требовательных ценителей моды.
Марка выпускает модели часов в модном стиле unisex с корпусами в двух вариантах: Гигант 55 и Гигант 48.
Коллекция Silver состоит из двухкнопочасы Kyboeчных хронографов, спроектированных на базе японского кварцевого механизма Miyota. Выполненный в многочисленных цветовых версиях циферблат имеет трехмерное пространство. Вращающийся безель с зубчатой кромкой снабжен дайверской шкалой. Стрелки и временные индексы покрыты люминесцентным веществом. Водостойкость моделей рассчитана на 100 метров. Разноцветные ремешки сделаны из натурального карбона.

Наручные часы Kyboe

Роскошные модели часов линии Ice отличаются циферблатами цвета замороженной воды, холодного серебра, лазурного неба и небесной синевы. В создании часов использован японский механизм Miyota. Прилагаемые к моделям ремешки выполнены из карбона цвета прозрачного льда.
Серия марки Gold включает в себя модели с черными, синими, изумрудными, белыми и серыми циферблатами и корпусами из золота и нержавеющей стали.
Выполненные в экстравагантном спортивном стиле модели часов коллекций Marine и Black представляют собой надежные хронографы, спроектированные на базе кварцевого механизма Myota и снабженные карбоновыми ремешками в различной цветовой палитре.
Купить часы от Kyboe можно в специализированных магазинах- салонах или через дилерскую сеть, реквизиты которой представлены на веб-сайте марки.
Наручные часы Kyboe

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика