Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Old England

Просмотры: 1075; Комментарии: 0

Элегантные и необычные часы британской часовой компании Old England появились в Лондоне в 1968 году. Они сразу же привлекли всеобщее внимание, благодаря своему нестандартному дизайну, что не мог остаться незамеченным особенно со стороны модниц. Дизайн часов Old England является воплощением безграничных идей дизайнера и основателя компании Ричарда Лофтуса, который работал также над дизайном часов британской марки Accurist.

Наручные часы Old England


В часах Old England чувствуется присущая английскому дизайну простота, скромная элегантность, благодаря которым модели этой марки стали предметом восхищения, подчеркивающим яркую индивидуальность своего обладателя. Часы Old England украшали запястья таких знаменитостей, как принцесса Анна, Твигги, звезды группы Битлз.
Компания Old England своими оригинальными часами приобрела известность не только в Великобритании, но и за ее пределами. И сегодня, спустя более чем 40 лет, модели этой марки продолжают пользоваться большой популярностью, как среди знаменитостей, так и людей, следящих за модой и стремящихся превратить серые будничные дни в яркий праздник.
Часы Old England представлены следующими коллекциями: New Union, Black & White, Be Brave. В каждой коллекции модели представлены в больших и маленьких круглых, а также квадратных корпусах. Кроме того, каждая коллекция оснащена карманными часами, выполненными в том же стиле и дизайне, что и наручные часы данной линии.

часы New Union Ref. OE104SR часы Be Brave Ref. OE121SQ часы Black & White Ref. OE111LR
Коллекция New Union характеризуются разноцветными циферблатами, на которых разными цветовыми гаммами нарисован флаг Великобритании. Диаметр больших круглых корпусов составляет 54 мм, а маленьких – 36 мм. Корпуса оснащены разноцветными безелями с золотистыми краями, с которыми гармонично сочетаются две золотистые стрелки. В позиции 3 часов размещен логотип марки. Дополняют часы разноцветные ремешки.

Наручные часы Old England

Коллекция Black & White включает элегантные часы, выполненные в черно-белых тонах. Некоторые модели оснащены белыми циферблатами, ремешками и черными стрелками, римскими или арабскими цифрами, а другие – наоборот – черными циферблатами, ремешками и белыми цифрами, стрелками. Часы данной коллекции представлены в круглых больших, маленьких и квадратных корпусах.
Be Brave – последняя коллекция компании Old England с разноцветными часами, представленными, как и модели предыдущих коллекций, в круглых и квадратных корпусах. Часы коллекции Be Brave оснащены арабскими и римскими цифрами, черными или золотистыми безелями.
Модные, стильные часы Old England подчеркнут яркий образ своего владельца. С этими часами их обладатель будет уверен в своем выборе, поскольку часы Old England будут актуальными всегда и везде.
Купить часы Old England можно, заказав их на официальном сайте марки.
Наручные часы Old England

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика