Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Tiret

Просмотры: 1228; Комментарии: 0

Tiret является нью-йоркскойчасы Tiret Second chance компанией, основанной в 2004 году талантливым дизайнером Даниэлем Лазарем (Daniel Lazar). Долгие годы марка занималась производством несравненных ювелирных изделий и наручных часов. Часы Tiret за короткий промежуток времени успели занять свое заслуженное место на рынке, соблазнив многих своим несравненным дизайном и восхитительным внешним видом. Редкие высококачественные материалы, роскошные оттенки камней, создающих игру восхитительного блеска, а также швейцарские механизмы – вот часы Tiret. Это элегантные, роскошные модели, которые стали воплощением безграничных дизайнерских идей и инновационных технологий. Часы Tiret выбирают люди, которые следят за модой, хотят подчеркнуть свою индивидуальность, свой несравненный стиль.

Наручные часы Tiret

Роскошные и украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями часы Tiret выполнены в классическом стиле, они не являются спортивными и водонепроницаемыми часами, которые можно носить в экстремальных ситуациях или под водой. Это элегантные модели, представляющие собой сочетание высококачественных материалов и разноцветных блестящих камней, будут блистать на запястье своего владельца на вечеринках, разных мероприятиях.
Сегодня часы и ювелирные изделия Tiret можно приобрести в бутиках многих стран мира. Эти часы можно увидеть на запястьях многих знаменитостей и звезд.
Целью марки является разработка и выпуск оригинальной продукции, над которой работают опытные часовщики и дизайнеры, совмещая в одном изделии или маленьком шедевре все свое мастерство. Для обеспечения высококачественной продукции марка Tiret покупает материалы и камни из ведущих брендов. Марка сотрудничает с компанией IGC Group, приобретая у нее алмазы Exire®, представляющей современную технологию полировки алмазов.
Несравненные модели Tiret представлены следующими коллекциями: Gotham auto chrono, Gotham power reserve, Moments, Second chance, Automatic chrono, Debonair, Tourbillon, Exclusive Design.



часы Tiret 12 TourbillonВ коллекциях Gothamчасы Tiret Moments auto chrono и Gotham power reserve представлены обычные модели и хронографы в квадратных корпусах, украшенных камнями или без них. Разноцветные циферблаты оснащены тремя стрелками, апертурой дней недели в позиции 3 часов и апертурой даты в положении 9 часов (Gotham auto chrono). У часов из линии Gotham power reserve центральная часть циферблата скелетонирована, оснащена тремя стрелками и апертурой даты в позиции 3 часов. Корпуса некоторых часов из данной коллекции украшены бриллиантами.
Коллекции Moments, Second chance включают восхитительные часы с двумя отдельными циферблатами, каждый из которых оснащен тремя стрелками и апертурой даты в положении 3 и 9 часов. Эти циферблаты полностью покрыты разноцветными камнями, придающими часами оригинальный внешний вид. Некоторые модели из этой линии представлены не отдельными циферблатами, но отдельными стрелками и апертурами даты. Дополняют эти часы кожаные ремешки разных цветовых оттенков или стальные браслеты, украшенные камнями.
Восхитительны также модели из коллекции Debonair, которые выполнены в квадратных корпусах, а на циферблатах разными цветовыми оттенками нарисованы абстрактные картинки, напоминающие то цветочки, то часовые метки 12, 3, 6 и 9. В верхнем левом углу находится логотип марки Tiret, а в позиции 3 часов – апертура даты.
часы Tiret Gotham auto chronoДругая коллекция Automaticчасы Tiret Debonair chrono представляет часы с круглыми корпусами и автоматическими механизмами, отсюда и название коллекции. Как отмечает основатель марки Даниэль Лазар, «сегодня стерлась грань между мужскими и женскими часами, изменились вкусы мужчин и женщин». Разработанные Лазарем часы из линии Automatic chrono могут носить как представители сильного пола, так и красивой половины планеты. Круглые корпуса часов выполнены из стали с разноцветными вставками из эмали. Циферблаты разных оттенков оснащены тремя стрелками, счетчиками хронографа в позициях 12, 6 и 9 часов, а также апертурой даты и месяцев в положении 3 часа. Дополняют часы кожаные ремешки разных цветовых гамм. Снабжены модели швейцарским механизмом ЕТА 7750 с автоподзаводом, запасом хода 48 часов.
Несравненны часы коллекции Tourbillon, представляющие собой игру блестящих разноцветных камней, размещенных на безелях и циферблатах часов. В позиции 6 часов находится турбийон, дополняющий внешний вид часов и придающий им восхитительный вид.
Большой интерес представляют собой модели из линии Exclusive Design. Циферблаты этих часов условно разделены на две части, в левой стороне которых находятся индикации часов, минут и секунд, а в правой стороне – лица знаменитостей или звезд, собранные камнями. Апертуры даты размещены у часовой отметки 4. У других моделей лица знаменитых людей находятся в центральной части циферблатов. В этой коллекции есть также другие роскошные модели с турбийоном, выполненные из 18-каратного золота. Некоторые из этих восхитительных часов были выпущены в сотрудничестве с известными дизайнерами и оснащены разными механизмами.
Роскошные и модные часы нью-йоркской компании Tiret станут незаменимыми шедеврами, подчеркивающими утонченный вкус своего обладателя.

Наручные часы Tiret
Наручные часы Tiret[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика