Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Hush Puppies

Просмотры: 921; Комментарии: 0

Всемирно известный бренд Hush Puppiesчасы Hush Puppies был основан в 1958 году. Компания начала свою кипучую деятельность с производства обуви в повседневном стиле casual. Компания имеет свои представительства в 135 странах мира. С 2002 года марка Hush Puppies запустила новую линию Hush Puppies timepieces, выпускающую надежные и прочные часы для повседневного ношения. Продукция компании была отмечена позитивными отзывами со стороны прессы и покупателей.
Дизайн модельных рядов коллекций выполнен в традиционном классическом стиле и в стиле casual. Марка выпускает стильные мужские и изящные женские наручные часы, базирующиеся на швейцарских кварцевых механизмах.


Наручные часы Hush Puppies

Коллекции мужских наручных часов Absolute C., Orbz, Sportser, Freestyle отражают страстное желание к комбинированию безупречной классики и модернистических веяний современного мира. Корпуса моделей из высококачественной нержавеющей стали имеют круглые, квадратные, бочкообразные и прямоугольные формы. Цветовая гамма циферблатов варьируется между черными, жемчужно-белыми и перламутровыми тонами. Временные индексы выполнены как римскими, так и арабскими цифрами. К моделям прилагаются кожаные ремешки черного и коричневого цветов. Циферблаты снабжены сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а также оснащены апертурой даты и гравировкой логотипа компании.


Наручные часы Hush Puppies

Изящество, элегантность и дух современной эпохи отражены в дизайне моделей женских часов, составляющих модельные ряды коллекций Crescendo, Orbz и Freestyle. Плавные и чистые линии квадратных и овальных корпусов смягчают внешний вид часов и превращают их в ненавязчивый, но очень необходимый предмет повседневности. Корпуса моделей приукрашены кристаллами Сваровски, а причудливой формы браслеты из нержавеющей стали придают им особую пикантность.
А вот коллекция Pairs состоит из парных мужских и женских моделей. Чтобы стать обладателем этих поистине уникальных моделей, надо просто купить часы из этой коллекции и приобщиться к новому виденью вечной любви.

Наручные часы Hush Puppies

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика