Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Freestyle

Просмотры: 1131; Комментарии: 0

Американская компания по производству часовчасы Freestyle Freestyle USA выпускает надежные и прочные часы, предназначенные для спортсменов-экстрималов и любителей таких видов спорта, как фристайл, сноуборд, серфинг и скейтборд. Продукция компании впервые появилась на рынке часовой индустрии в 80-ых годах прошлого века. В создании своей продукции компания использует высокотехнологичные материалы, которые совместно с авангардно-спортивным дизайном превращают модели часов в незаменимые и полезные атрибуты повседневной жизни.
На протяжении 30-ти лет компания выпустила многочисленные коллекции, состоящие из моделей женских и мужских наручных часов со специфическими техническими параметрами, соответствующие дайверским часам.

Наручные часы Freestyle

Модель Killer Shark Clear из коллекции Shark представляет собой дайверские часы с водонепроницаемостью до 100 метров. Диаметр корпусов равен 48 мм. Ремешок выполнен из прочного полиуретана. Часы оснащены механизмом с функцией будильника и хронографа. Циферблат показывает дату и температурные данные.
часы FreestyleЛиния мужских наручных часов Mens представляет новую модель Stride, циферблат которого показывает время в двойном формате. Диаметр корпуса равен 47 мм . Модель оснащена функцией будильника и календарем. Водонепроницаемость часов достигает 100 метров.
Наручные часы Freestyle

Радующий глаз красочный дизайн модели Blush из коллекции Womens стал хитом сезона. Водостойкость модели 200 метров. Диаметр корпуса равен 42 мм. Циферблат снабжен 24-часовым счетчиком, а стрелки часов и цифровые индексы покрыты люминесцентным покрытием. Ремешок сделан из прочного полиуретана.
Модельный ряд линии Tide усложнен функцией показа отлива/прилива в течение ближайших 15 лет на 75 побережьях, расположенных по всему миру, двойной часовой зоны и двумя будильниками. Часы снабжены дополнительной функцией показа времени большими цифрами с приложением в виде анимационной акулы. Водонепроницаемость модели достигает 100 метров. Дисплей снабжен механизмом ночного виденья.
Многофункциональность и высокие технические параметры моделей могут стать отличным поводом для того, чтобы купить часы компании Freestyle и всегса держать руку на пульсе времени.

Наручные часы Freestyle

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика