Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Geneva

Просмотры: 1005; Комментарии: 0

Почти двадцать лет назад, когда появилисьчасы Geneva аналоговые кварцевые часы, была выпущена новая линия кварцевых часов под брендом GQI GENEVA QUARTZ. Изысканные часы, выполненные из высококачественных материалов и оснащенные швейцарскими механизмами, отвечают всем требованиям часовой промышленности. Оригинален и дизайн этих часов, выполненный как в классическом, спортивном стилях, так и в стилях арт- деко и авангард.

Наручные часы Geneva
Каждые часы Geneva производятся с использованием старинных традиционных методов, а также при помощи самых последних инструментов и оборудований из США. Проектирование и разработка часов контролируется основателем компании Г. Р. Саеди. Все детали проходят тщательную обработку, после чего начинается сборка часов самыми лучшими и опытными часовщиками. Затем часы проходят контрольную проверку в 22 раза. На гравированной вручную задней крышки каждых часов есть подпись основателя компании.

Наручные часы Geneva

Каждый может найти в богатом ассортименте наручных часов соответствующие своему вкусу модели. При изготовлении часов большое внимание было уделено размерам корпусов, цветам циферблатов, гармонично сочетающихся со стрелками и браслетом. Опытные дизайнеры под руководством Саеди разрабатывают изысканный дизайн, который делает часы Geneva узнаваемыми и незаменимыми.
Марка выпустила следующие коллекции: Extra Value, Exclusive, Sports, High Fashion, Ladies. Прямоугольные, квадратные и круглые корпуса часов изготавливаются из нержавеющей или из позолоченной стали. На циферблатах разных цветов отмечены часовые индексы в виде римских или арабских цифр, а также в виде точек. Ремешки выполнены из натуральной кожи, а браслеты – из нержавеющей или позолоченной стали. Часы оснащены швейцарскими кварцевыми механизмами, обеспечивающие часам Geneva точность и надежность.

P.S. Мы знаем, что Вы ищите не эти китайские часы. Интересующие Вас часы, Вы можете видеть на фотографиях снизу. Более подробную информацию об этих брендах Вы можете узнать кликнув на эти фотографии.
Наручные часы Geneva

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика