Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Gebson

Просмотры: 964; Комментарии: 0

Швейцарская часовая марка Gebson была основана в 2007 году компанчасы Gebsonией Geb Group, находящейся в Невшателе (Швейцария). Создание собственного независимого бренда было необходимо, поскольку основатели Geb Group получали множество заказов от коллекционеров на изготовление эксклюзивных часов. Цель компании заключается в производстве эксклюзивных уникальных часов, в которых чувствуются мастерство лучших часовщиков и магическая сила рук художников.
Первая коллекция часов, вдохновленная китайской культурой, была выпущена в 2009 году. Мужская модель из коллекции «Sky and Earth» поражает всех своим оригинальным дизайнерским решением.


Наручные часы Gebson
Часы с изображением на циферблатах дракона или тигра, символизируют силу и власть. Дракон изображен на циферблате путем скрещивания традиционной выемчатой эмали и китайской миниатюрной росписи. Циферблат украшает золотой дракон, находящийся на красной эмали и символизирующий солнце. Корпус выполнен из 18-каратного желтого золота, а безель украшают бриллианты и рубины. Есть и другой вариант данной модели, белый дракон на синем циферблате, безель которой украшен бриллиантами и сапфирами. Женская модель из линии «Imagination and inspiration» украшена птицей Феникс или другой парящей маленькой птицей. Корпуса женских моделей выполнены из 18-каратного белого золота, циферблат – из эмали синего или красного цветов и гравированы вручную, безели украшены бриллиантами. Птицы, изображенные на циферблатах, полностью украшены бриллиантами. По словам дизайнеров, были выбраны сильные животные, чтобы выразить мужскую силу, а женскую элегантность и нежность подчеркнут изображенные на циферблате женских часов птицы. Все модели снабжены автоматическими швейцарскими механизмами, обеспечивающие точность и надежность. Модели изготавливаются лимитированной серией - 8 экземпляров.

Наручные часы Gebson

Часы от Gebson полны философии, они олицетворяют собой «Небо и Землю»; благодаря этой марке, сливаются Восток и Запад. Дизайнеры компании стремятся выпускать неповторимые модели, которые станут ярким подтверждением тонкого вкуса.
Купить часы Gebson можно, заказав их на официальном сайте компании.

Наручные часы Gebson

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика