Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Gerge

Просмотры: 942; Комментарии: 0

Расположенный в городе Ньюшатель,Швейцария, молодой бренд Gerge является наследником опыта и мастерства двух поколений виртуозных ювелиров и искусных часовщиков. Помимо штаб-квартиры в Швейцарии, компания открыла представительство в Соединенных Штатах, в Лос-Анджелесе.
Продукция компании характеризуется минималистическим строгим дизайном – классическим и неподвластным течению времени, и высочайшими техническими параметрами, соответствующими швейцарским стандартам COSC. Дизайн моделей от Gerge сочетает в себе дух Южной Калифорнии со швейцарским часовым делом. Модели базируются на механических механизмах, собранных вручную из многочисленных крошечных деталей.

Наручные часы Gerge

В 2010 году бренд Gerge запустил новую линию Metropolis, которая состоит из трех основных моделей: модель Type M3 представляет собой механический автоматический однокнопочный хронометр с апертурой даты, модель Type M2 является хронометром, оснащенным функцией дня и даты, а модель Type M – механические автоматические часы, снабженные апертурой дня и даты. Дизайн моделей перекликается с футуристическим виденьем урбанистических архитектурных композиций, отображенных в фильме Фрица Ланга «Метрополис».
Для моделей характерны классические круглые корпуса диаметром 45 мм из нержавеющей стали. Также возможны варианты титана или сплава титана и розового золота. Дизайн корпуса разработан в виде прозрачного здания из 15 частей, расположенных как этажи, а «ручки» корпуса выполнены в виде инновационных архитектурных элементов.
По словам основателя компании Джорджа Коджабабяна Gerge, линия Metropolis – это воплощение мечты в реальность, это страстное желание создания сверхточных часов с невиданным дотоле внешним видом.часы GergeНаручные часы Gerge



Очередная линия современных часов Giovanna посвящена компании Джиованна, которая выпускала всемирно известные шины для спортивных машин и автомобилей класса люкс. Линия состоит из трех моделей, базирующихся на механических механизмах с автоподзаводом, оснащенных функцией хронометра. Для моделей характерны отполированные керамические безели и матовые черные циферблаты, выполненные в стиле Cote de Geneve. Запас хода механизма на 27 драгоценных камнях 46 часов. Механизм делает 28 800 полуколебаний в час. Циферблат снабжен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость моделей достигает до 100 метров. Прилагаемые к моделям ремешки сделаны из натуральной крокодиловой кожи. Модельный ряд линии выпущен в лимитированном количестве в 88 экземпляров.
Модели компании с их дерзким, но в то же время элегантно-классическим дизайном, настолько привлекательны и безупречны, что не надо ждать особого случая, чтоб купить часы от Gerge. Этот идеальный хронометр не раз докажет вам свою надежность и прочность.
Наручные часы Gerge
Наручные часы Gerge

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика