Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Isaswiss

Просмотры: 971; Комментарии: 0

Известная швейцарскаямеханизм часов Isaswiss часовая компания ISASWISS была основана в начале 50-ых годов прошлого столетия под названием Fabrique D’Ebauches de Sonceboz. На начальной стадии компания производила часы с механическими механизмами. Но с 1980 года она перешла на выпуск моделей, базирующихся на кварцевых механизмах. Несколькими годами позже компания вообще прекратила производить механические часы.
В результате многочисленных преобразований компания была переименована в ISASWISS. До 2005 года марка выпускала модели часов, оснащенных простыми кварцевыми механизмами в больших количествах. Но с 2006 года компания специализируется на выпуске моделей с усложненными кварцевыми механизмами.

Наручные часы Isaswiss

С внедрением инновационных аналоговых и цифровых технологий продукция от ISASWISS стала соответствовать самым высоким техническим требованиям. Модельные ряды базируются на фирменных механизмах. Каждая линия создается на базе определенного калибра. Компания выпускает 7 основных линий – ISADIGIT, ISATRONIC, ISATRON, ISASPORT, ISASPECIALITY, ISASLENDER и ISAQUARTZ.
Линия ISADIGIT состоит из трех хронометров, оснащенныхмеханизм часов Isaswiss синхронизированными цифровыми возможностями. Корпус модели имеет диаметр 31,80 мм. Хронограф спроектирован на основе фирменного калибра ISA 9013-7000. Этот сложный часовой механизм снабжен функцией вояжера и индикатором мировой 24-часовой зоны. Модель также оснащена цифровым будильником, апертурой даты, цифровым секундным счетчиком, таймером, индикаторами летнего времени и зарядки батарейки. Циферблат модели представляет собой жидко-кристаллический экран.Задняя крышка также освещается.
Модельный ряд линии ISAQUARTZ состоит из часов, собранных на базе фирменного кварцевого механизма с тремя стрелками и осложненного апертурой даты.

Наручные часы Isaswiss

Линия ISASPORT включает в себя три модели, характеризирующиеся специфическими функциями, способствующими управлением яхтой, футбольным таймером, индикатором прилива и отлива. Модели оснащены апертурой даты, маленьким секундным счетчиком и индикатором фазы Луны.
Многофункциональность часов от ISASWISS и их высокие технические параметры могут стать отличным поводом, чтобы купить часы марки и в лишний раз удостовериться в необходимости использования высоких технологий в быту.

Наручные часы Isaswiss

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика