Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Geneva

Просмотры: 950; Комментарии: 0

Почти двадцать лет назад, когда появилисьчасы Geneva аналоговые кварцевые часы, была выпущена новая линия кварцевых часов под брендом GQI GENEVA QUARTZ. Изысканные часы, выполненные из высококачественных материалов и оснащенные швейцарскими механизмами, отвечают всем требованиям часовой промышленности. Оригинален и дизайн этих часов, выполненный как в классическом, спортивном стилях, так и в стилях арт- деко и авангард.

Наручные часы Geneva
Каждые часы Geneva производятся с использованием старинных традиционных методов, а также при помощи самых последних инструментов и оборудований из США. Проектирование и разработка часов контролируется основателем компании Г. Р. Саеди. Все детали проходят тщательную обработку, после чего начинается сборка часов самыми лучшими и опытными часовщиками. Затем часы проходят контрольную проверку в 22 раза. На гравированной вручную задней крышки каждых часов есть подпись основателя компании.

Наручные часы Geneva

Каждый может найти в богатом ассортименте наручных часов соответствующие своему вкусу модели. При изготовлении часов большое внимание было уделено размерам корпусов, цветам циферблатов, гармонично сочетающихся со стрелками и браслетом. Опытные дизайнеры под руководством Саеди разрабатывают изысканный дизайн, который делает часы Geneva узнаваемыми и незаменимыми.
Марка выпустила следующие коллекции: Extra Value, Exclusive, Sports, High Fashion, Ladies. Прямоугольные, квадратные и круглые корпуса часов изготавливаются из нержавеющей или из позолоченной стали. На циферблатах разных цветов отмечены часовые индексы в виде римских или арабских цифр, а также в виде точек. Ремешки выполнены из натуральной кожи, а браслеты – из нержавеющей или позолоченной стали. Часы оснащены швейцарскими кварцевыми механизмами, обеспечивающие часам Geneva точность и надежность.

Наручные часы Geneva

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика