Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских женских часов Casio G-Shock S-series с цветочным орнаментом

Просмотры: 1356; Комментарии: 0

«Камуфляж» против яркости
Казалось бы, часы G-Shock и цветы – это совершенно несовместимые вещи. Только вот дизайнеры Casio так совсем не думают. И новые модели женской серии развеяли все устоявшиеся стандарты! «Женским часам (пусть даже спортивным) весьма к лицу цветочные орнаменты!» - проверено Casio.

Обзор японских женских часов Casio G-Shock S-series с цветочным орнаментом

При первом знакомстве с этими моделями, можно сразу отметь, что различие в цвете очень сильно влияет на восприятие моделей. Модель 1E олицетворяет скрытность, её полная зрительная противоположность 4E – яркость. Часы G-Shock GMD-S6900F-1E можно условно отнести к разряду камуфляжных. Трёхцветный рисунок (темная основа, переплетения цветов оттенка хаки, оливковые листья), на удивление, способен довольно хорошо «разбивать» очертания полимерного корпуса и браслета этих часов G-Shock. Может быть, данный рисунок придётся по вкусу любительницам стиля милитари, желающим разнообразить свой образ чем-то новеньким.
У яркой модели S6900F-4E другая цель – выделится! Это получается просто отлично благодаря узорам синего и серого цвета на красном фоне. Ещё одно успешное «антикамуфляжное» исполнение от G-Shock, другая, не менее удачная попытка, была предпринята не так давно. Модель «в красном» прекрасно дополнит casual образ с джинсами, кедами и майкой. Не хватает разве что велосипеда или любого другого «спортивного аксессуара», столь модного и полезного (в здоровом теле - здоровый дух) сегодня.
Обзор японских женских часов Casio G-Shock S-series с цветочным орнаментом

Круговая порука
Следует заметить, что отличие между этими часами лишь в цветах узоров, функциональное оснащение полностью совпадает. На улице темно, или в помещении не достаточно источников света? Не беда, всё поправимо нажатием кнопки активации электролюминесцентной подсветки в нижней части корпуса.
Захотелось поплавать с аквалангом? Всегда пожалуйста, уровень водозащиты 200 метров подходит для любительских погружений и любых видов обычного плавания.
Обзор японских женских часов Casio G-Shock S-series с цветочным орнаментом

На сладкое: сплит – хронограф, секундомер с точностью 1/100с, функция обратного отсчёта с автоповтором, 3 будильника, календарь. И всё это в корпусе весом каких – то 49 грамм.
Пушинка, а не вес для представительницы прекрасного пола, которой не сидится на одном месте.

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика