Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Casio G-Shock GA-150-1A

Просмотры: 1666; Комментарии: 0

Это не удивляет, ведь образ часов получился завершенным благодаря соответствующим размерам: 55,1x52,2мм, толщина 16,6мм, вес 70 граммов. Все миллиметры и граммы усиленного полимерного корпуса стоят на защите кварцевого механизма, эти часы выдерживают немыслимые повреждения и вибрацию, а так же защищены от воздействия магнитного излучения.

Обзор часов Casio G-Shock GA-150-1A

Не забыли снабдить надёжной защитой и циферблат – он покрыт закалённым минеральным стеклом, под которым соседствуют друг с другом передовые технологии часового мира. Секундомер с точностью работы до одной тысячной доли секунды, автоматический календарь, функция обратного отсчёта, возможность работать в разных часовых поясах (мировое время) – что ещё можно привнести в часы?
Обзор часов Casio G-Shock GA-150-1A

Этим водонепроницаемым наручным часам все не по чем, и казалось бы, всё необходимое уже на месте, но тут о себе даёт знать жемчужина часов - сплит-хронограф. Сплит-хронографы чаще встречаются на классических мужских часах, но G-Shock GA-150-1A решил идти своей дорогой и не следовать общепринятым правилам игры.
Обзор часов Casio G-Shock GA-150-1A

Водонепроницаемость – 200 метров, можно смело нырять! А если погружение будет происходить в мутной воде, то весьма кстати придётся автоматическая подсветка – достаточно лишь повернуть часы к лицу, как сработают светодиоды и циферблат озарится ярким светом.
G-Shock GA-150-1A стали очередной победой Casio на мировом рынке часов – G-Shock уже давно потеснили соперников, навсегда завоевав любовь людей, ведущих самый активный образ жизни.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика