Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских fashion-часов Fendi Crazy Carats - Semi Precious. FEN104026041D1T04

Просмотры: 1376; Комментарии: 0

Рискнем предположить, что дело не только в размерах. Часики могут быть еще и красивым, а главное завораживающим аксессуаром. Именно такой пример перед вами. Для его создания потребовались мастерство швейцарских часовщиков и фантазия Карла Лагерфельда, создавшего неповторимый стиль Fendi. С 1962 года все, что выпускается под этим брендом – это гений Лагерфельда, умеющий соединить, казалось бы – несовместимое.

Обзор женских fashion-часов Fendi Crazy Carats - Semi Precious. FEN104026041D1T04

Crazy Carats - Semi Precious – это кварцевые часы. Женщина, которая их носит просто не станет обращать внимания на такую мелочь, как необходимость заводить их, да еще и в одно и то же время. К тому же на циферблате всего три сияющие цифры – 6, 9 и 12. Ну, полдень, полночь – все равно. Но рискнем предположить, что 9 и тем более 6 утра хозяйку часов не слишком интересуют. А в 3 часа дня (такой цифры и вовсе нет)… да что такого может произойти в три часа, что бы могло ее обеспокоить? Зато каков циферблат!
Crazy Carats - Semi Precios, бриллиант чистой воды VVSTOP WESSELTON на отметке полуночи… Полночь всегда бриллиантовая!
Обзор женских fashion-часов Fendi Crazy Carats - Semi Precious. FEN104026041D1T04
Это ее время.
Запатентованный механизм поворотных камней-индексов – шедевр швейцарских мастеров. Система поворотных отметок позволяет вращать 11 тройных гнездышек из 18-ти каратного белого золота, а в каждом - 3 топаза разных цветов. Установленные в гнездышках камни - круглой огранки. Итак, циферблат часов украшают 37 бриллианта и 33 топаза. Кстати, диаметр корпуса всего 33мм – даже при таком небольшом размере, мастера сумели разместить все драгоценные камни.
Головка наручных женских часов, расположенная у отметки «4 часа», позволяет вращать драгоценные камни под циферблатом. Так можно менять все настроение и цветовую гамму. А вот заводная головка возле «10 часов» позволяет настроить часы на нужное время. Обе головки, кстати, тоже украшены камнями. Они огранены в стиле «кабошон» - так называется и метод обработки «без граней», и сами камни.
Обзор женских fashion-часов Fendi Crazy Carats - Semi Precious. FEN104026041D1T04

Задняя крышка корпуса оснащена сапфировым стеклом вовсе не для того, чтобы любоваться работой механизма. Через окошки, обнажающие поворотный механизм, можно наблюдать, как меняют положение драгоценные цветные камни! Три года понадобилось мастерам компании Fendi, чтобы создать и довести до совершенства уникальный механизм.
Часы представлены на белом ремешке из кожи крокодила.
С этими дизайнерскими часами так просто подбирать камни под настроение, другие драгоценности, под цвет платья, под освещение, и вообще как захочется!

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика