Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов Rolex DATEJUST PEARLMASTER 34

Просмотры: 1351; Комментарии: 0

Ставшая сегодня легендой швейцарская компания Rolex была основана Гансом Вильсдорфом в 1905 году. Чуть позже бразды правления часовой компанией, ежегодно повышающей свою известность на рынках Европы и Америки, взял в свою руки зять Ганса Вильсдорфа Альфред Дави. С первого дня своего существования компания зарекомендовала себя в роли производителя роскошных и надежных моделей. Ярким признаком успеха моделей стало то, что именно часы Rolex успешно опускались в Мариинскую впадину.
Обзор женских часов Rolex DATEJUST PEARLMASTER 34

В настоящий момент швейцарская часовая компания Rolex ежегодно выпускает около полумиллиона часов. Каждые часы признаются специалистами идеальным сочетанием функционального устройства, показывающего время, и украшения. В том числе это относится к моделям, разработанным специально для представительниц прекрасного пола. К изделиям, сочетающим высокую функциональность и изысканную красоту, относятся женские часы Ролекс DATEJUST PEARLMASTER 34 из эксклюзивной серии.

Эта изысканная модель специально создана для того, чтобы украшать нежные и тонкие запястья роскошных светских львиц. Их корпус поражает изысканностью плавных линий. При их изготовлении используется золото Everose и бриллианты.


Бриллианты используются при оформлении циферблата модели. Каждый из них ювелир вручную закрепляет, аккуратно вырезая в драгоценном металле каст для установки драгоценного камня. Оправа (каст) для камня разрабатывается индивидуально для каждого бриллианта так, чтобы подчеркнуть красоту и изысканность бриллианта, расположенного рядом.

При оформлении модели используются только эксклюзивные драгоценные камни Rolex. Каждый из них индивидуально отбирает профессиональный геммолог, состоящий в штате легендарной швейцарской часовой мастерской.

Обзор женских часов Rolex DATEJUST PEARLMASTER 34

Каждый такой камень отличается уникальной чистотой, играя цветовыми оттенками каждой грани. В каждых часах камни подобраны так, чтобы соблюдать единый тоновый оттенок. Драгоценные камни могут сверкать не только на циферблате, но и на дужках изысканного браслета.

Женские часы Rolex DATEJUST PEARLMASTER 34 с циферблатом Datejust, который показывает дату в специальном окошке, оборудованным увеличительным стеклом. Для удобства считывания даты линза увеличивает цифры даты в 2,5 раза.

Обзор женских часов Rolex DATEJUST PEARLMASTER 34


Эти женственные часы восхищают красотой оформления циферблата. При его изготовлении может использоваться черный, розовый или белый перламутр. Римские цифры выполняются из золота. Отделка циферблата выполняется по запатентованной уникальной технологии Rolex, которая сочетает использование золотой пудры и перламутра.

С помощью этих материалов создаются уникальные и изысканные узоры. В сочетании с аккуратным и компактным корпусом в 34 мм такие часы становятся идеальным украшением стильной современной женщины.


Они готовы сочетаться с костюмом любого стиля от делового до легкого летнего платья. Такая модель одинаково уместна на деловой встрече и званом вечере.


Их стиль настолько совершенен, что такая модель успешно прослужит своей обладательнице многие годы и десятилетия. Стоимость женских часов Ролекс DATEJUST PEARLMASTER 34 начинается от 77 000 Евро.



Автор: AlexLeo
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика