Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских японских часов Casio G-Shock из серии GW-3000

Просмотры: 2025; Комментарии: 0

Этим местом может стать даже тёмная пещера – куда только не заносит владельцев G-Shock жажда приключений. Она, конечно, никак не поможет вам осветить циферблат, для этого в G-Shock GW-3000 предусмотрена подсветка Neobrite. Ей вы сможете пользоваться каждый день в полной темноте, не нажимая при этом никаких кнопок, но при условии того, что циферблат был подвержен воздействию естественного или искусственного освещения до входа в темноту.
Заряда батарейки мужских японских часов G-Shock GW-3000 хватит на 5 месяцев, а при включённой функции сохранения энергии и вовсе на 26 месяцев! Всё благодаря системе подзарядки батарей Tough Solar, о которой мы уже не раз рассказывали. На борту GW-3000 в наличии все необходимые функции: календарь, секундомер, будильник. Функция мирового времени может быть приведена в действие на небольшом циферблате в правой части часов – именно там по желанию владельца может отображаться время в другом часовом поясе.

Обзор мужских японских часов Casio G-Shock из серии GW-3000

А как обстоят дела у моделей GW-3000 с защитой часов от различных невзгод? Всё хорошо, в этом можно не сомневаться. Корпус размерами 52,5x49,8 мм и толщиной 15,5 мм выполнен из прочного полимера и выдерживает сильные удары, вибрацию – в конце концов, именно этим и славятся часы серии G-Shock. Данная линейка часов, как это уже было упомянуто выше, разрабатывалась для пилотов, поэтому обладает высоким уровнем сопротивления перегрузкам. Вес моделей серии GW-3000 может быть разным, в зависимости от установленного браслета. Модели с полимерным браслетом весят 74 грамма, тогда как GW-3000 со стальным браслетом на весах выдают 148 грамм.
Обзор мужских японских часов Casio G-Shock из серии GW-3000

Любопытна следующая особенность: с часами Casio G-Shock можно отлично плавать, хотя модельный ряд GW-3000 изначально создавался для нахождения в воздухе. Однако, уровень водонепроницаемости в 20 бар позволяет погружаться с аквалангом. И ничего страшного, если обладатель часов случайно зацепился за что – то стеклом циферблата при погружении. Выпуклое минеральное стекло устойчиво к появлению царапин.
Обзор мужских японских часов Casio G-Shock из серии GW-3000

Серия G-Shock GW-3000 проста лишь на первый взгляд. Весьма богатое функциональное насыщение в сочетании с разумной ценой понравится как начинающим пилотам, так и опытным лётчикам. Кто знает, что приготовило для нас будущее? Может быть, в один из дней мы вдруг увидим часы GW-3000 на запястье прославленных лётчиков из всемирно известной авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи»?

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы, Электронные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика