Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор. Jacques Lemans 1-1592B

Просмотры: 1323; Комментарии: 0

Это, безусловно, не фэшн-часы, которые являются неотъемлемой деталью какого-то одного образа или настроения. Эти часы формируют стиль, который выше быстротечных перемен в моде.
Лаконичность дизайна, которая так свойственна наручным часам Jacques Lemans, говорит сама за себя: никаких усложнений, часы с белыми отметками и стрелками на черном фоне и календарь, показывающий число в апертуре выше шестичасовой метки.
Черный корпус изготовлен из нержавеющей стали с PVD-покрытием, нанесение которого выполняется в вакууме под высоким давлением. Оно имеет очень высокую степень стойкости и прочности, защищает часы от царапин.

Обзор. Jacques Lemans 1-1592B

Браслет из стали и блестящих керамических пластин также - черного цвета, с раскладывающейся застежкой.
Черный цвет – вовсе не обязательно строгий, не будем забывать, что он – один из самых заметных, и может служить прекрасным «знаком препинания» в вашем образе – такой аксессуар прекрасно сочетается с любой одеждой, и со строгим костюмом, и с ярким свитером – дело уже не в моде, а в стиле. Вашем индивидуальном стиле.
Обзор. Jacques Lemans 1-1592B

Впрочем – почему только в вашем? У этих часов есть и женская модель, отличающаяся размерами: габариты мужских часов 32х44мм, женских – 24х33. Это Может быть и семейный стиль: часы для супружеской пары, или для брата и сестры, и даже стиль небольшой компании. В любом случае – это стиль людей с хорошим, высоким вкусом.
Ну и о технической стороне. Калибр, используемый в этих часах Jacques Lemans, - кварцевый, удобный в ремонте и обслуживании. WR50 – водозащита позволяет полное, но не резкое погружение часов в воду – но это часы не для дайвинга или ныряния. Для этого они слишком дорогой аксессуар!
Обзор. Jacques Lemans 1-1592B

Ну и конечно – сапфировое стекло. Jacques Lemans – это компания, клеймо которой на циферблате часов уже о многом скажет.
Эстетически эти часы удивляют своей универсальностью: просто и убедительно выполненный дизайн может соответствовать любому настроению и любой обстановке, это не улыбка или суровый взгляд – они как само лицо, которое может выразить любую эмоцию. Но не будем забывать – что в первую очередь это не аксессуар, а превосходные часы!

Автор: SergeyHan
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика