Главная Все новости Карта сайта Контакты

Новая серия OCW-P1000 часы Casio

Просмотры: 1226; Комментарии: 0

Модельный ряд Casio Oceanus можно любить и ненавидеть, но игнорировать его существование просто не имеем права. Эти часы другие и уж никак не вписываются в типичную «бюджетную» идеологию японского производителя. Увы, но элитный мир воспринимает Casio как «дешевку», но мы с вами относимся к другой аудитории, аудитории, каторая ценит пластмассовые 10$ долларовые модели и пускает слюни на сапфировые 700$ Oceanus и Lineage. Вот и сегодня поговорим о февральской новинке Oceanus под названием OCW-P1000.

Новая серия OCW-P1000 часы Casio


Скажем так — мы не ожидали. Не ожидали увидеть Oceanusы в таком непривычном виде. Если честно, то последнее время у casioвцев наблюдали некий кризис жанра в элитном сегменте. Всегда появлялись ну просто типичные модели, даже описывать которые не было смысла.



А тут февраль и все поменялось. Мы видим явно дорогие морские часы [ну, по крайней мере, нам так кажется]. Полировка Zaratsu [злые языки говорят, что такой способ использовали умельцы для полировки «Катаны» — длинный японский меч] — предел совершенства мастеров с Grand Seiko, а тут бац и у Casio Oceanus такое, ну не чудо ли? Сапфировое стекло, «умная» головка Smart Access, титановый корпус, радиосинхронизация MultiBand6, солнечное питание Tough Solar, и, черт, здесь даже компас есть — такую начинку можно назвать более чем просто продвинутая.


Новая серия OCW-P1000 часы Casio

Черный цвет — это вообще совершенство. Если вы помните, мы очень любим именно такие цветовые варианты часов. Циферблат не избалован множеством дополнительных окошек и надписей [удивительно как для Casio, но сегмент не для школьников вообще-то]. Короче, OCW-P1000 нам очень понравились. Первые Oceanusы, которые хоть немного ушли от своего типичного образа и действительно «морские».

Новая серия OCW-P1000 часы Casio


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика