Главная Все новости Карта сайта Контакты

Oceanus OCW-M700TDE-1AER

Просмотры: 1544; Комментарии: 0

Часы для мужчин, которые ценят и любят море. Высокий класс – это Oceanus.
Серия Oceanus практически всегда находится “в тени” часового производства Casio. Но это только нам так кажется. Линейка Oceanus – это элитные модели часов Casio, которые никак не ориентированы на русский рынок. Думаю, вы заметили, что в сети очень трудно найти действительно качественный обзор Oceanus с макро кадрами, описанием и т.д. На данном сайте вы увидите обзоры некоторых моделей. Часы Oceanus OCW-M700TDE-1AER – это уникальный премиум класс для мужчин делового стиля. Эстетика и технология совершенства – ключевые компоненты современных Oceanus. Несмотря на то, что часы Oceanus OCW-M700TDE-1AER впервые были представлены миру в 2008 году, они все еще покоряют сердца любителей уникальной стилистики. Собственный логотип модельного ряда – морская волна – олицетворение дрожащей энергии часов.
Oceanus OCW-M700TDE-1AER

Модель OCW-M700TDE-1AER создана для мужчин, которые наслаждаются водными видами активного отдыха – моряки, владельцы яхт, глубоководные рыбаки и все, кто любит водяные стихии. Акцент морского присутствия чётко выделяется в каждой детали OCW-M700TDE – индикатор приливов и отливов предоставляет преждевременную информацию; сам циферблат часов – это инструментальная панель моторной яхты. Лого волны можно увидеть на дисплее и на задней части корпуса.
Часы Oceanus подчеркиваются впечатляющим дизайном и технологиями. Солнечное питание Tough Solar, радио синхронизация в Европе, Японии, США, Мексике и Канаде — самые продвинутые функции часовю. Водонепроницаемость до 10 bar позволит насладиться глубинами океана. Какое же основное достоинство Oceanus перед другими моделями Casio? Я считаю, что это сапфировое стекло, титановый корпус и браслет плюс уникальная стилистика и тонкость. Действительно, очень сложно найти часы Casio с тонким корпусом, но линейка Oceanus движется именно в этом направлении.
Не думайте, что OCW-M700TDE-1AER созданы только для людей с морскими интересами, часы подойдут всем.

Oceanus OCW-M700TDE-1AER
Oceanus OCW-M700TDE-1AER


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика