Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Samsung Gear S2 засветились на руке вице-президента Samsung

Просмотры: 1243; Комментарии: 0

Вице-президент компании Samsung по вопросам дизайна Деннис Милосески (Dennis Miloseski) решил пропиарить новые часы Samsung Gear S2 и опубликовал их «живое» фото, где они запечатлены на его собственной уже готовой к зиме руке. Эти часы ранее назывались Orbis и Gear A, а их анонс ожидается в самом скором будущем.
Часы Samsung Gear S2 засветились на руке вице-президента Samsung[/center]

Как сообщил мистер Милосески, он проводит тестирование Samsung Gear S2, но причину, побудившую его выложить приложенный снимок, пояснять не стал. Надо признать, что дизайн гаджета действительно удался — в отличие от одинаковых смартфонов Samsung, он выглядит свежо и стильно. Кстати, рамка вокруг их круглого дисплея, исполнена из металла и является подвижной — она отвечает за взаимодействие с интерфейсом и программами.
Часы Samsung Gear S2 засветились на руке вице-президента Samsung

Собственно, сам экран Samsung Gear S2, основанный на панели Super AMOLED, тоже интерактивный. Он поддерживает разрешение 360х360 пикселей, а его диаметр пока остается неизвестным. По слухам, в Samsung Gear S2 установят 4 Гб ROM, 768 Мб оперативной памяти и процессор Samsung Exynos 3472 с двумя ядрами по 1,2 гигагерца. Часы смогут функционировать отдельно от смартфона ввиду наличия слота под карты nano-SIM. Цена Samsung Gear S2 составит около 400 евро, а представят их на выставке IFA 2015 уже 3 сентября. В качестве ПО будет использована платформа Tizen OS.

Часы Samsung Gear S2 засветились на руке вице-президента Samsung

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика