Главная Все новости Карта сайта Контакты

Модные мужские часы 2012 года

Просмотры: 1225; Комментарии: 0

В часовой моде тренды более долговечны, чем модные коллекции одежды. В 2012 году в моде мужские часы с довольно крупным диаметром корпуса. Все также актуальна массивность – выпуклые детали, объемный корпус, грубые линии, то есть сила и мужественность во всех проявлениях. На пике популярности в текущем году оказываются золотые часы из красного и розового золота – хит сезона 2012 года. Не потеряла своей актуальности и платина.
Модные мужские часы 2012 года
Отдельного внимания заслуживают модные мужские часы 2012 года для спортсменов. К самым популярным моделям часов для дайверов, яхтсменов, сёрферов, авто- и мотогонщиков относятся: Edox, TAG Heuer, Corum, Ulysse Nardin, Hublot. Ценится в первую очередь надёжность и функциональность, ударопрочный и водонепроницаемый корпус, стабильность работы в любых условиях.
Для солидных мужчин подойдут часы с массивным корпусом квадратной или круглой формы, востребована также форма бочки. В 2012 году в моде брутальность линий. Бренды Ulysse Nardin, Bell&Ross, Vacheron Constantin представляют модные модели квадратной формы. На пике моды 2012 года различное количество циферблатов: как отсутствие такого в моделях часов от Breguet, так и наличие шести циферблатов от Ice Link.
Модные мужские часы 2012 года должны быть чёрного цвета, или же, как минимум, иметь чёрный циферблат либо чёрный ремешок. Тренд 2012 года - это полностью чёрные часы (корпус, циферблат, браслет). В текущем году актуальна комбинация чёрного цвета каучука и кожи с золотом. Красный цвет циферблата также в моде в 2012 году (Alain Silberstein и Richard Mille).

В моде часы, привлекающие внимание своим эффектным дизайном. К таким моделям относятся часы коллекции Spyder. Они будут органично дополнять образ уверенного в себе жителя мегаполиса, который стремится к успеху! Кроме того, что данная модель имеет оригинальный дизайн, она прекрасно дополняет стиль и служит отличным аксессуаром.
Модные мужские часы 2012 года

В 2012 году актуальны брендовые модели, которые всем своим видом сообщают о своей принадлежности к знаменитой торговой марке.
Если вам присущ стиль минимализма и вы не хотите, чтобы лишние детали перегружали часы, вам отлично подойдут, например, австрийские часы Rado из коллекции Jubile. Часы имеют черный циферблат с маленькими металлическими стрелками – тренд номер один!

Какие же мужские часы 2012 года наиболее популярны? Это модели с оригинальным оформлением циферблата. Причем, чем креативнее, тем лучше! Но в числе самых востребованных — классические модели. Как говорится: «Классика – всегда в моде»!


Модные мужские часы 2012 года

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика