Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы для вечернего наряда — мечта любой женщины

Просмотры: 1177; Комментарии: 0

Любая представительница прекрасной половины человечества хотя бы один раз в жизни посещала официальные мероприятия, куда приходить следует в вечерних нарядах. Хотя, таких женщин на самом деле мало, ведь большинство модниц посещают всевозможные вечеринки и светские мероприятия регулярно. Наручные часы для вечернего наряда — мечта любой женщины
И основной задачей, которую они ставят перед собой, является выбор наряда и сопутствующих аксессуаров.
Примечательно, но в последнее время женщины стали поголовно отказываться от таких украшений, как браслеты, колье, ожерелье и так далее. На их место пришли наручные часы, которые, по словам представительниц прекрасной половины, идеально сочетаются с вечерними платьями и позволяют формировать элегантный образ.
Часы-браслет — идеальный вариант для выхода в свет
Первое место в рейтинге самых красивых часов, которые идеально подходят к любому вечернему наряду принадлежит аксессуарам, выполненным в форме браслета. И прекрасным доказательством этого является модель Jennifer Lopez BROADWAY JLO-2771-01. Часы настолько удивительны, что устоять перед их скромным обаянием не сможет ни одна женщина.
Крупные прямоугольные звенья соединяются между собой тонкими перемычками, которые украшены россыпью кристаллов Сваровски. В центре браслета располагается небольшой циферблат, оформленный в минималистическом стиле. Весь дизайн этих часов продуман настолько глубоко, что аксессуар будет смотреться гармонично даже с ярким нарядом.
Наручные часы для вечернего наряда
Наручные часы для вечернего наряда — мечта любой женщины

Классический образ — выгодное сочетание
Для женщин, которые предпочитают всегда сохранять солидность, замечательным дополнением к вечернему наряду станут наручные часы в классическом стиле. Отсутствие каких-либо излишеств и дополнений — это коронная фишка таких часов. В их дизайне используются преимущественно сдержанные тона и максимум — кристаллы. Посмотрите на часы Morellato HERITAGE ML-18-15 — разве они не будут хорошо смотреться на запястье в сочетании с маленьким черным платьем от Коко Шанель?
Наручные часы для вечернего наряда
Дизайнерские часы — беспроигрышное решение
Однако самым беспроигрышным вариантом дополнения вечернего наряда будут дизайнерские наручные часы. Такие изделия изначально ориентированы на любительниц гламура и роскоши, поэтому любая модель прекрасно гармонирует и с платьями, и с костюмами, и даже с яркими молодежными ансамблями.

Наручные часы для вечернего наряда — мечта любой женщины

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика