Главная Все новости Карта сайта Контакты

Какие часы подходят молодым девушкам

Просмотры: 1169; Комментарии: 0

Если оглянуться по сторонам, то станет очевидно, насколько сильно изменилось представление современных молодых девушек о красоте и моде. Культ поклонения материальным ценностям сыграл злую шутку с юными прелестницами, которые во что бы то ни стало, стремятся украсить себя атрибутами невероятной роскоши и богатства, забывая о том, что самая большая ценность у них и без того есть — это их свежесть и молодость.Какие часы подходят молодым девушкам

Доводилось ли вам видеть на улицах российских городов юных модниц в норковых шубах, каждый палец которых украшен платиновыми перстнями, а на изящной шее висит как минимум три золотых цепочки с кулонами и подвесками. И как завершающий штрих — наручные часы, стоимость которых равна цене приличного иностранного автомобиля? Наверняка каждый человек с такими «дамочками» встречался хотя бы раз в жизни. И если честно, их искренняя уверенность в собственной неотразимости порой приводит в недоумение. Поверьте, ни одна европейская девушка не будет прятать свою юность за пафосными украшениями и прочими дорогостоящими «побрякушками». И если кольца, сережки, кулоны, цепочки еще как-то можно пережить, то часы, которые предназначены для взрослых, солидных и умудренных опытом женщин смотрятся на молодых девушках просто вульгарно.
К великому прискорбию, современные девушки имеют искаженное представление о стиле и моде просто потому, что мало кто делает акцент на том, какие именно аксессуары подходят молодым особам, а какие им даже под страхом смерти надевать нельзя. Ниже приведен краткий обзор часовых производителей, продукция которых ориентирована именно на юных модниц.
Какие часы подходят молодым девушкам

Juicy Couture — американский бренд, специализирующийся на производстве молодежных наручных часов в элегантном и сдержанном оформлении. Хорошим примером может послужить коллекция The Beau, представленная утонченными и стильными моделями, прекрасно сочетающимися с любым видом одежды.
Jennifer Lopez — марка, основанная популярной певицей и актрисой Джей Ло, производит наручные часы, поражающие смелостью и романтичностью дизайна. В оформлении аксессуаров всегда присутствует элемент в форме сердца. Как правило — это заводная головка или символ на конце секундной стрелки. Отличным решением для юных девушек станут часы из серии LOVE STORY.
Noon — очень популярный в настоящее время бренд, ассортиментный ряд которого изначально ориентирован на молодых людей. Линия наручных часов Model 01 отличается неповторимым и оригинальным дизайном, изобилует молодежными принтами и современными материалами. Часы производятся по инновационной технологии, использовать которую могут только специалисты бренда, благодаря чему аксессуары Noon по-настоящему эксклюзивны.
Следует отметить, что на самом деле молодежных брендов на мировом рынке сегодня очень много. Все они предлагают девушкам стильные и оригинальные наручные часы, которые не будут скрывать свежесть, молодость и красоту, а наоборот, подчеркнут ее, сделав еще ярче.

Какие часы подходят молодым девушкам

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика