Главная Все новости Карта сайта Контакты

Romanoff

Просмотры: 1315; Комментарии: 0

Более 19 лет Часовая Компания «Romanoff» сохраняет верность заложенным принципам:
- высокое качество продукции
- современный авторский дизайн часов
- профессиональный индивидуальный подход к клиентам.
Компания была основана в 1993 году на базе Первого Московского часового завода «Полет».
В тесном сотрудничестве с заводом и на базе знаменитых механизмов — хронографов были разработаны первые модели компании, посвященные исторической тематике: часы Петр I, Екатерина II, Романов, Граф Суворов, Князь Кутузов.
Romanoff

Наибольшую популярность и спрос среди всех моделей коллекции получили часы с исторической символикой, посвященной имперской фамилии Романовы, что привело к судьбоносному решению владельцев компании — созданию нового часового брэнда на базе разработанных коллекционных исторических часов с символикой дома Романовых.

Часовой брэнд Romanoff зарегистрирован на территории Российской Федерации, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и стран Мадридского соглашения (Швейцария, Франция, Италия, Испания, Германия, Венгрия, Украина, Белоруссия и др.) Сегодня все наручные часы, производимые Часовой компанией «Романофф» выпускаются под этой маркой.

В истории Европы особое место занимает правление династии Российских царей Романовых — это время великих свершений и побед, время борьбы и трагедий, время высокого искусства и торжества утонченных ремесел. Особую роль в зарождении и развитии часового дела в России сыграла династия Романовых, привившая понимание того, что исчисление времени может быть персональным, благодаря чему и были созданы первые прототипы наручных часов, принадлежащих правящим особам дома Романовых.
Romanoff

Часы Romanoff являются Изделиями высокого мастерства исполнения в соответствии с паспортом N JM11 1394, заверенным Музеем Московского Кремля, Русским музеем, Государственным Эрмитажем и Российским Этнографическим музеем.

Часы Romanoff производятся на базе исключительно высокоточных механизмов российского, швейцарского и японского производства, зарекомендовавших себя на мировом часовом рынке.

Romanoff

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика