Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы и браслеты

Просмотры: 1068; Комментарии: 0

Не зря говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Последним трендом текущего года стали наручные часы, браслет или связка браслетов, которые одеваются на одно запястье. Так называемый стиль "рок 1980-х" вернули к жизни супермодель Эль Макферсон и икона стиля Карин Ройтфельд, которые носят аксессуары именно таким образом.

Часы и браслеты

Соответствие часов и браслетов по цвету, форме или дизайну – вот нехитрые правила подбора украшений на запястье. Но везде есть исключения из правил: Ваше настроение может подсказать, какие часы и браслеты надеть вместе, и тогда возможны самые неожиданные сочетания.


Женские кварцевые часы GuessTrend выполнены из высококачественной стали и украшены кристаллами Swarovski. Лакированный кожаный ремешок малинового цвета комплектуется классической застежкой. Идеальным дополнением к ним будет стальной браслет-цепочка Cerruti Identita со стильной прямоугольной подвеской, сделанной в виде военного жетона (на обратной стороне можно выгравировать персональные данные владельца). Если душа просит еще больше гламура, то розовый браслет Guess Rock n Roll на шнурке прекрасно утолит эту жажду!

Часы и браслеты

Царственные особы из семейства кошачьих предпочитают золото. «Хищные» принты отлично сочетаются с этим металлом, а также с щедрой порцией кристаллов или драгоценных камней. Серебряный браслет Ted Lapidus Cosmosс позолотой и россыпью цирконов смягчит грозный нрав часов Guess с кристаллами Swarovski. Выбор очевиден: стиль "сафари" никогда не выйдет из моды, а золото особенно хорошо смотрится на загорелой коже.



Чтобы создать эффект морского присутствия, так необходимого летом, да и вообще круглый год, стоит сделать акцент на голубом, синем и цвете морской волны. Название часовой марки La Mer Collection говорит само за себя, ну а вторит ему кожаный шнурок браслета Cai с редким минералом – шпинелью.

Часы и браслеты


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика