Главная Все новости Карта сайта Контакты

Красивые женские часы на белом ремешке

Просмотры: 1247; Комментарии: 0

Я пристально слежу за всеми новинками моды и просто неравнодушна к стильным и красивым аксессуарам. Хотя их у меня, можно сказать, изобилие, но, все-таки, я не упускаю шанс приобрести себе что-то новенькое. Конечно, в наше время, да и с нашими зарплатами, не разгонишься на дорогие вещицы, а баловать я себя люблю. Я как-то наткнулась в интернете на магазин 12WATCH, и теперь не жалею, что стала их постоянной клиенткой. У них всегда модные, оригинальные и недорогие наручные часы, которые я ценю и как аксессуар, и как прибор времени.
Красивые женские часы на белом ремешке

Женские белые часы подходят к разным нарядам и стилям, а также белый цвет – это цвет совершенства и чистоты. Среди моих приобретений есть и особенные модели, например, часы Fashion Black на белом ремешке. Этот модный аксессуар поражает своей белизной в сочетании с черным контуром крупного циферблата – словно, невинность и страсть соединяются воедино.

Кстати, я приобрела их совсем недавно, но часы уже имели успех и привлекли пристальное внимание моих подруг. Первый раз я одела их на вечеринку с новым платьем, которое так и осталось незамеченным, а вот аксессуар обратил на себя внимание. Эти женские часы на белом ремешке я успешно ношу и на работу. Я работаю менеджером в фирме и у нас свой стиль одежды. Необычный аксессуар и цвет – это самые популярные способы выражения своей индивидуальности. Я всегда делаю акцент на оригинальные аксессуары, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и не стать клонированным образцом.
Красивые женские часы на белом ремешке

Покупая женские наручные часы с белым ремешком, я делала себе очередной подарок, поэтому заказала дополнительно подарочную коробочку. Оригинальная коробка для часов Festive Box ручной работы оказалась полезной и в скором времени мне весьма пригодилась – мне не пришлось искать красивый упаковочный материал, в котором было бы эстетично преподнести подарок моей подруге.

Милые женщины, я и вам советую посетить страничку этого классного интернет магазина – чаще радуйте себя недорогими подарками и дарите радость своим близким.


Красивые женские часы на белом ремешке


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика