Главная Все новости Карта сайта Контакты

Модные женские наручные часы 2013

Просмотры: 1269; Комментарии: 0

Выглядеть модно и стильно – об этом мечтают все женщины. Женские наручные часы 2013 года, как аксессуары, никогда не выйдут из моды и прекрасно подчеркнут присущее только Вам чувство стиля. Хотим представить вам некоторые уникальные модели, которые идеально подойдут в качестве подарка: недорого, модно и стильно. Подобрать в подарок наручные часы всегда сложно, особенно, если женщина бдительно следит за модой. Предположим, Вы ищите подарок для модницы, в гардеробе которой уйма современных ультрамодных моделей разных цветов.

Наручные женские белые часы станут идеальным подарком в этом случае. Белый или ахроматический цвет всегда радует глаз и привлекает внимание. Этот цвет обычно ассоциируется с чистотой и свежестью, с пробуждением или рождением новой жизни. В природе весной расцветают сады, белые цветы плодовых деревьев радуют глаз. Белый цвет символизирует мир, ведь именно белый голубь стал этим символом. Если Вы дарите часы любимой, то выбирайте именно белые женские часы, этим Вы сможете символически подчеркнуть, что Вы хотите ей подарить весь «белый свет», т.е. весь мир, отдать за нее жизнь. Вряд ли Ваша любимая не оценит такой подарок!

Также заметим, что психологи в цветотерапии рекомендуют для снятия стрессов и напряжения именно белый цвет. Вы хотите освободиться от неприятных ощущений, тогда покупайте белые женские часы.
Модные женские наручные часы 2013

Для аккуратных, любящих комфорт, уравновешенных женщин мы рекомендуем наручные женские оригинальные часы 2013 года - Dallas in December, стоимостью 590 рублей. Эти часы с преобладанием белых оттенков выполнены в классическом стиле, элегантны, имеют большой циферблат, что сейчас весьма модно. Модель идеально подойдет к костюмам разных цветов, а также будет хорошо смотреться в контрасте с черным цветом.

В 2013 хорошие наручные женские часы – не проблема

Мода в стилях одежды и в часах весьма изменчива. Конечно, покупать часы три-четыре раза в год очень накладно. Что же делать прекрасной половине человечества, если мода так стремительно меняется и за ней так трудно угнаться, а так хочется соответствовать духу и стилю времени. Онлайн магазин 12WATCH позаботится о вас, предлагая на любой вкус только популярные и оригинальные модели женских наручных часов.

Учтите, что мода на часы не меняется столь кардинально от сезона к сезону, просто дизайнеры вносят какие-то нюансы в уже разработанную модель. Модные бренды предлагают большое разнообразие моделей, но от вкусов и предпочтений покупателя зависит выбор часов.

Для романтичных женщин советуем оригинальную по своему дизайну модель Silver Time, стоимостью 640 рублей. Плетеный ремешок, составляя единое целое с часами и подчеркивая женственность, закрепляется на руке посредством намотки. Эти белые часы, имеющие нестандартную форму и уникальный дизайн, сделают Вас неотразимой и непохожей на других.

Для смелых, авангардных и дерзких женщин подойдут женские наручные часы Diesel Original, стоимостью 740 рублей. Это и броский оригинальный аксессуар, и качественные часы с готическим элементом. Часы прекрасно смотрятся на руке и говорят о тонком вкусе женщины.

Для поклонниц спортивного стиля и стиля casual мы рекомендуем наручные часы Massive White, стоимостью 640 рублей. Эта классическая модель привлекает не только оригинальностью своего дизайна, но и цветовым исполнением и конструкцией. Этот стильный аксессуар подходит ко всем стилям одежды.
Модные женские наручные часы 2013

Больше оригинальных наручных женских часов 2013 года

Конструкция Black Cycle, стоимостью 640 рублей, просто создана для тех, кому надоел классический стиль. Эта модель поражает оригинальностью дизайна: черный циферблат скрывается под белой панелью. Модель идеально подходит к повседневным, деловым и вечерним нарядам. Для любительниц строго стиля с тонким вкусом такие женские часы – это настоящая находка.

Модель East Times, стоимостью 940 рублей, имеет необычную конструкцию и выглядит, как изящный браслет белого цвета. Часы прекрасно смотрятся с повседневными, вечерними и деловыми нарядами.

Эталоном спортивного стиля 2013 года можно назвать электронные наручные часы Mirror of Time, стоимостью 590 рублей. Зеркальный циферблат привлекает внимание. Эти часы можно отнести к классическому спортивному стилю.

Модель Fashion Black, стоимостью 640 рублей, отвечает всем запросам сегодняшней моды. Объемный круглый циферблат белого цвета с черной отделкой и тонкий ремешок – такое оригинальное дизайнерское решение обязательно привлечет внимание окружающих. Это не только прекрасные часы, но и интересный элегантный аксессуар без вычурных излишеств.
Модные женские наручные часы 2013

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика