Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Luminox Sentry 0201.SL

Просмотры: 1416; Комментарии: 0

Продолжая рассматривать часы Luminox, следует обратить внимание на модель 0201 SL. Недавно я делал три обзора часов от этого бренда и рекомендую Вам посмотреть все три статьи и видео. Данный обзор является логическим продолжением ранее размещённых материалов.

Применение и концепция часов Luminox Sentry 0201.SL

Наручные часы относятся к линейке 0200 Sentry series. Все модели из данной линейки, такие как 0201.SL, 0215.SL, 0201.BO, 0207, 0213, будут отличаться только расцветкой. Рассматриваемый вариант, а именно Luminox 0201.SL, один из наиболее распространённых и имеет наиболее классическую расцветку.
Наручные часы Luminox Sentry 0201.SL

На официальном сайте Luminox серия часов 0200, как и ранее рассматриваемая 8800, отнесена к коллекции Land, соответственно, часы предназначены для использования на суше. В действительности, здесь водонепроницаемость часов составляет уже 100 метров в отличие от 200 метров на всех ранее рассматриваемых моделях. давайте посмотрим на приблизительный перевод информации об этих наручных часах с официального сайта Luminox:

"Luminox серии Sentry будут показывать время и служить Вам исправно на протяжении многих лет благодаря точному швейцарскому механизму и постоянной видимость в ночное время. Внешний вид часов серии Sentry вдохновлен ретро дизайном подушковидных часов. Luminox 0200 - это идеальные часы для спорта и любителей активного отдыха, а также профессиональных охранников и служащих по всему миру. Часы имеют водонепроницаемость до 100 метров и надёжную конструкцию, модели из этой часовой серии будут служить Вам верой и правдой круглые сутки."

Как видите, часы серии 0200, а, в нашем случае, Luminox Sentry 0201.SL - это надёжные часы для спорта и активного отдыха, имеющие присущие всем моделям бренда надёжность, прочность и удобство эксплуатации. На мой взгляд, часы действительно имеют более спортивный дизайн, чем варианты из предыдущих обзоров, да и, вообще, чем большинство существующих моделей Luminox.

Касаемо дизайна часов - кому-то он может понравиться в меньшей степени, кому-то, наоборот, может оказаться привлекательным, а кому-то, вообще, без разницы. В любом случае, тот фактор, что модель имеет самую низкую цену из всех Люминоксов, является их неоспоримым преимуществом. Об этом поговорим ниже.

Где купить Luminox 0201.SL и сколько они стоят?

Часы серии 0200 Sentry - наиболее недорогие часы бренда. Это их неоспоримый плюс, который может оказаться весомым доводом при выборе наручныъ часов для повседневного использования. Купить часы можно в среднем от 9 до 15 тысяч рублей. На иностранных сайтах Вы сможете заказать часы Luminox 8801 дешевле, и немного подороже на российских сайтах, например, на Alltime.


Если часы дешевле, пожалуй, стоит разобраться в причинах удешевления. Я заметил только два отличия - водонепроницаемость 100 метров вместо двухсот, меньшее количество тритиевых колб и отсутствие тритиевой метки на безеле. Но, в действительности, защиты от воды 100 метров хватает для плавания и ныряния без акваланга, чего, разумеется, достаточно в подавляющем большинстве случаев. А касаемо тритиевых колб - не знаю, является ли это удешевлением или конструктивной особенностью. По большому счету, подсветки вполне достаточно. Но отсутствие тритиевой отметки на колбе - это, пожалуй, недостаток. Тем не менее, в часах есть и несколько привлекательных моментов.

Наручные часы Luminox Sentry 0201.SL
Наручные часы 0201SL немного непохожи на другие часы Luminox. Как я говорил, для кого-то их дизайн будет плюсом, а кому-то он может и не понравиться. Тем не менее, внешний вид модели стоит отнести к их характерной особенности. Также при первом взгляде на часы в глаза бросаются большие и яркие цифры, что является достаточно интересным моментом. Более того, они выполнены из светоудерживающиего элемента, поэтому при попадании в неосвещённое помещение первое время циферблат выглядит очень ярко и привлекательно.

Часы Luminox 0201 обладают всеми конструктивными особенностями бренда. И, хотя они являются самыми недорогими Люминоксами, покупая их, Вы получаете ту же самую надёжность, прочность, лёгкий вес, высокое качество изготовления, однонаправленный безель и тритиевую подстветку. Lumionox 0201.SL - отличные часы по привлекательной цене, которые подойдут для повседневного ношения, спорта и любого активного отдыха.

Наручные часы Luminox Sentry 0201.SL

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика