Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Timex Expedition T45181

Просмотры: 1077; Комментарии: 0

Приветствую Вас, уважаемые любители часов, и не только часов! Предлагаю Вам посмотреть на очень интересную модель от Timex, а именно на Timex Expedition T45181. Если Вы уже знаете об этих часах, Вам будет интересно прочитать статью и посмотреть видео обзор о них в нижней части страницы. Если же Вы до сих пор не слышали об этой модели, возможно, сегодня Вы откроете для себя новые наручные часы по отличной цене.

Наручные часы Timex Expedition T45181


На сайте outdoorer.ru Вы можете найти обзоры нескольких моделей от Luminox. Обязательно посмотрите, если Вам интересно. Так вот, на мой взгляд, эти Таймексы конструктивно очень похожи на модели, предлагаемые Люминоксом. Разумеется, что говоря "похожи", стоит сделать скидку на то, что Timex стоят не менее час в пять раз дешевле. Если же посмотреть объективно, то, чего точно нет в рассматриваемой нами модели - это повышенной водонепроницаемости и тритиевой подсветки. Понятно, что водонепроницаемость нужна не всегда, а также здесь есть другой вариант подсветки, который мы рассмотрим позже. В остальном всё достаточно похоже, по крайней мере, внешне. Ещё раз оговорюсь, я никак не приравниваю Timex T45181 к Люминоксам, а привожу данное сравнение уже с уступкой на то, что Таймекс - часы значительно более дешевый вариант.Наручные часы Timex Expedition T45181

Итак, отбросим сравнения и продолжим рассматривать именно Timex Expedition T45181. Часы очень лёгкие - вес их составляет менее 40 грамм, что делает их удобными для спорта, туризма и практически любого активного времяпровождения. Исключаем сноркелинг и дайвинг, так как модель имеет достаточно лёгкую водонепроницаемость. Если Вы любите понырять, для этого можно докупить любые Casio G Shock - наиболее недорогой и оптимальный вариант. А ещё проще - нырять без часов. :)

Корпус часов выполнен их пластика. Не готов ответить, насколько пластик прочный, но, думаю, что вполне. Также Timex T45181 оснащены полноценным и удобным безелем, что является достаточно ощутимым плюсом для модели такого ценового диапазона. Ремешок часов тканевый, также имеются пластиковые соединения. Всё это более детально сможете разглядеть на видео.

Наручные часы Timex Expedition T45181

Наручные часы Timex Expedition T45181 Помимо всего перечисленного, часы ещё и имеют приличную функциональность - дополнительный электронный циферблат, будильник, таймер, секундомеры, часовые зоны. В общем, в часах есть практически всё, что нужно или не нужно. Единственный момент, который смутил лично меня - размер часов. Корпус модели без заводной головки имеет размер менее 40 мм, что меньше, чем на других моих часах. Стоит оговориться, что, во-первых, это не для всех недостаток, а во-вторых, благодаря расцветке часы не смотрятся очень маленькими. Стоит заметить, расцветка очень интересная. Коричневый, темно-зеленый и песочный цвета - очень необычное и стильное сочетание.




Наручные часы Timex Expedition T45181



Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика