Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Movado в СПб

Просмотры: 1045; Комментарии: 0

Компания Movado давно и надежно укрепила свои позиции на часовом Олимпе, признанная знатоками одной из лучших в Мире. Чистота линий этих аксессуаров, их строгий дизайн и изысканный стиль покорили много известных личностей. Известно, что Эйнштейн отдавал предпочтение исключительно часам Movado и никакие другие марки он не признавал.
Ремонт швейцарских часов Movado в СПб

Основанная более столетия назад, часовая мануфактура Movado и сейчас остается эталоном швейцарского качества и показателем роскоши. Основная черта часов Movado (Мовадо) – это золотая точка на отметке 12, тогда как остальных цифр может и не быть вовсе. Эта точка символизирует солнце в зените, а стрелки, идущие вверх – движение планет по орбите.
Ремонт швейцарских часов Movado в СПб

Владельцы столь дорогостоящих часов должны понимать, что доверить их можно только действительно опытному мастеру. Ремонт часов Movado в СПб и их диагностику настоятельно рекомендует проводить в нашей мастерской. Высококвалифицированные часовщики, используя современное оборудование и свой многолетний опыт, в кратчайшие сроки найдут неполадку в вашем аксессуаре и приложат все свои силы для её устранения. В качестве приятного бонуса за сотрудничество с нашей мастерской, вы получите гарантию на проделанную работу.

Ремонт швейцарских часов Movado в СПб
Ремонт швейцарских часов Movado в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика