Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Bedat

Просмотры: 862; Комментарии: 0

Когда смотришь на часы марки Bedat & Co, трудно представить,часы Bedat что этой компании всего 14 лет. У компании свой устоявшийся индивидуальный стиль, тяготеющий к аристократическому прошлому Европы. Bedat сумела привнести в мир часов свое видение в их оформлении. Почти всегда это строгие, но вместе с тем романтические образцы, которые уносят воображение в прошлые века. И, конечно же, это непревзойденное качество швейцарского часового искусства.

Наручные часы Bedat

Компанию Bedat & Co в 1996 году основала Симона Бедат вместе со своим сыном Кристианом. Через год они запускают свою первую коллекцию - N° 3, N° 7, которая на Базельской ярмарке завоевывает всеобщее внимание. Bedat & Co одна из первых, кто начал встраивать алмазные настройки в стальной корпус часов.
Формы корпусов Bedat & Co впечатляют своим разнообразием: бочкообразные с вытянутыми и укороченными боковыми сторонами, прямоугольные с выпуклыми боками и с поворотным корпусом. В оформлении часов используются драгоценные камни и благородные металлы. Коллекции не имеют названий, они просто пронумерованы. Этот лаконичный подход также выделяет марку среди прочих.
Большинство образцов компании Bedat & Со имеет сертификат швейцарского качества Appela-tion d'Origine Suisse Certifie. Этот документ гарантирует, что все детали и сами часы произведены в Швейцарии.

Наручные часы Bedat
В период становления марки Bedat & Со часы продавались только в Швейцарии и всего в одиннадцати магазинах США. Несмотря на такое ограниченное представительство, Bedat & Co имела огромный успех. Через четыре года, в 2000 году Bedat & Co приобретает знаменитый итальянский дом моды Gucci Group. Этот шаг выводит фирму на новый экономический уровень развития, который обеспечивает компании мощное присутствие на европейском рынке.
За столь короткое время компания Bedat & Co сумела создать свой неповторимый образ, который гармонично сочетает в себе старое и новое, качество и эстетику.

Наручные часы Bedat

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика