Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Bandit

Просмотры: 1054; Комментарии: 0

Классические и в то же время современные часы «Banditчасы Bandit» - воплощение немецкого часового мастерства; наручные часы, которые подчеркнут Вашу индивидуальность. Эти часы предназначены для нового поколения мужчин, живущих динамичной жизнью и уверенных в себе и в своих поступках.
Наручные часы «Bandit» - своеобразная интерпретация винтажного стиля военных моделей 30-х годов. Дизайнерам удалось совместить в них мощность механизма и современную динамичную элегантность корпуса.
Десять лет работы и накопленного опыта со временем дали свой результат: блестящий и достойный аксессуар для мужского запястья, который сегодня предлагает Вам компания «Bandit».

Наручные часы Bandit

Разработка часов «Bandit» стала своеобразной революцией в сфере немецкого часового дела. Основатель компании г-н Зафер Югитоглу маркой «Bandit» представил миру высший класс превосходной техники часового мастерства, немецкого классического дизайна, воплощения индивидуализма в сочетании с поразительными современными нотками в оформлении корпуса. При всём этом компания «Bandit» определила своё место на часовом рынке новыми и высококлассными хронографами, с наличием газа трития в автоматических механизмах.
Наручные часы Bandit

Поклонников часовой марки «Bandit» привлекает синтез оригинального и мужественного стиля и высоких технологий: элитарные хронографы «Bandit» словно говорят о дерзкой силе и достоинстве его владельца.
Модельный ряд от «Bandit» представлен следующими линиями: «Flightmaster», «Estoril», «Arsenal-M», «Arsenal-L», «Korsar», «Portland gold», «Portland».
Коллекция «Portland gold» из высококачественной стали выполнена в спортивном духе, а вращающийся 12-угловатый безель придаёт этой модели своеобразную лёгкость оформления.
Механизм часов «Estoril» – «Boarduhren» представляет собой автоматический хронограф. Задняя крышка часов – прозрачна, что позволит Вам наблюдать за работой совершенного механизма. Эта неповторимая модель названа в честь знаменитого города в Португалии Эшторилья, где проводились соревнования по мотокроссу.

Наручные часы Bandit

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика