Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Campanola

Просмотры: 791; Комментарии: 0

В наручные часы Campanola была воплощена вера в связь рая и земличасы Campanola. Люди верят в предопределённость событий звёздами.

Наручные часы Campanola
В конечном счете, эти верования нашли своё отражение и в наручных часах, которые стали ключом, открывающим механизм работы небес. Звёзды, планеты, Луна, Солнце, время, периодичность природных циклов, - всё это может быть представлено часами, выполняющими одно из главнейших желаний человека: желание познать принципы работы мира.
В этом смысле, наручные часы Campanola - воплощение мечты человека познать Вселенную. Кроме ценности механизма, эти измерители времени словно «переносят» Вселенную на циферблат Ваших часов. Продукция марки «Campanola» - результат кропотливого труда многочисленных часовщиков, вовлечённых в создание этих часов. Корпус, циферблат, ремешок и механизм собираются вручную.

Наручные часы Campanola

Часы Campanola выпускаются ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Впервые они были представлены в 2004 году на выставке в Базеле: тогда наручные часы представила компания Citizen с минутным репетиром,они вполне достойны того, чтобы стать семейной реликвией и передаваться по наследству. Механизм этих часов – кварцевый, а заряд батарейки рассчитан на два года. Серебристый циферблат, ремешок бежевого цвета, выполненный из кожи страуса, - вот далеко не все достоинства этой модели.
Наручные часы Campanola

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика