Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Chiffres Gregson

Просмотры: 1176; Комментарии: 0

«Отражение вашей страсти к вечной утонченности»часы Chiffres Gregson
Чифрис Девере (Chiffres Devereux) занимался ремонтом часов в маленьком французском городке. Во время своей рабочей поездки в США Чифрис встретил Розмари Грегсон Вудс (Rosemary Gregson Woods) и между молодыми людьми сразу возникли чувства. В том же самом году он предложил ей выйти за него замуж. В качестве свадебного подарка он создал необычайно красивые карманные часы «Chiffres Gregson 1894 pocket watch», которые сразу завоевали сердце юной Розмари. Начиная с этого момента, он создавал часы каждый год, которые служили памятным подарком для его возлюбленной. Каждые часы создавались им с большой любовью и страстью. Любовь к часовому делу и приобретенные им навыки на всем протяжении времени передавались из поколения в поколение.

Наручные часы Chiffres Gregson

Сегодня компания Chiffres Gregson продолжает отводить огромное место традициям ручного часового искусства. Компания предлагает коллекционные часы с уникальной ценностью, которая основана на технической изобретательности, а также на инновационных и традиционных элементах часового дела.
Часовая компания Chiffres Gregson предлагает коллекции великолепных наручных часов. Например, модель часов Jumping Hour Elegancy из коллекции Casually Elegant поистине эксклюзивна и изысканна. 39 – миллиметровый корпус и браслет этой модели выполнены из нержавеющей стали. Часы оснащены механическим механизмом с автоподзаводом на 21 камнях калибра JH4003. На перламутровом циферблате присутствует окошко «прыгающего часа» на позиции 12 часов. Водонепроницаемость этой модели составляет до 30 метров глубины.

Наручные часы Chiffres Gregson

Также компанией Chiffres Gregson представлена коллекция Complicate, в которую входят различные усложненные модели наручных часов, как, например, модель Grande Day & Date Indications. 41 – миллиметровый корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали. Часы оснащены механическим механизмом с автоподзаводом на 23 камнях калибра TD4003. Они имеют функцию часов, минут, секунд и полного календаря. На черном циферблате имеется 24 – часовая временная зона на позиции 6 часов. Стрелки часов люминесцированы. Водонепроницаемость – до 30 метров глубины.
часы Chiffres GregsonТакже в эту коллекцию входит знаменитая модель World Time Traveler. 47 – миллиметровый корпус выполнен из нержавеющей стали. Этот экземпляр оснащен механизмом с автоподзаводом на 21 камнях калибра TTZ4002. Черный циферблат с люминесцирующими стрелками покрыт сапфировым стеклом. На циферблате присутствуют три временные зоны: зона местного времени расположена на позиции 3 часов, на которой показатель даты расположен на позиции 6 часов, а секундный – на позиции 9 часов; вторая временная зона расположена на позиции 10 часов, а третья – на позиции 8 часов. Ремешок со стальной застежкой выполнен из кожи. Водонепроницаемость этой модели составляет до 30 метров глубины.
Механические часы Chiffres Gregson - это больше, чем просто комбинация частей и компонентов: они отражают дух традиционного часового искусства. Уровень сложности наручных часов Chiffres Gregson является свидетельством этого духа для многих поколений часовщиков. Механические часы Chiffres Gregson воплощают в себе мужское желание и упорный труд, свидетельством которого являются уникальный дизайн и технические инновации. Именно поэтому каждые механические часы имеют душу.
Компания Chiffres Gregson продолжает создавать эксклюзивные высококачественные часы. Сочетая традиции и инновации, наручные часы Chiffres Gregson продолжают отражать вечные ценности.
Купить часы Chiffres Gregson можно у официальных представителей компании.

Наручные часы Chiffres Gregson

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика