Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Cyrus

Просмотры: 901; Комментарии: 0

Марку CYRUS основали двоюродные братьяпроцесс сборки чаов Cyrus Жюльен и Лоран. Архитектор и инженер Жюльен занимался разработкой и дизайном различной продукции, графическим оформлением торговой марки и отвечал за 3D-анимацию. Жюльен, тесно сотрудничая с Лораном, следил за новыми тенденциями и за подбором материалов. Лоран несколько лет занимался маркетингом и продажей часовой продукции в более чем 60 странах. Он разработал маркетинговую стратегию и использовал специальные маркетинговые и коммерческие инструменты.
Корни бренда начинаются с истории завоевателя Кира Великого (2500 лет назад).
В результате долгих и кропотливых исследований были созданы часы CYRUS, которые пробуждают сильные эмоции и дух победителя.

Наручные часы Cyrus

Компания CYRUS разработала и запатентовала уникальные свойства и функции часов. Эти трехмерные функции и свойства являются единственными в своем роде.
Каждая деталь этих часов производится в Швейцарии, и все компоненты проходят тщательное испытание. После изготовления модель несколько месяцев проходит испытания в ателье и в реальных условиях.часы Cyrus Генеральный директор этой компании испытывает часы в состязаниях по ходьбе, покорениях горных вершин и в других соревнованиях.
Каждый продукт задуман, разработан и испытан для того, чтобы их обладатель гордился своим приобретением.
Марка CYRUS выпустила коллекцию KLEPCYS, оснащенную механизмом CYR598 (названное в честь года рождения Кира - 598 г. д.н.э.), с уникальными функциями и свойствами.
Наручные часы Cyrus

Коллекция KUROS оснащена корпусом, дизайн которого разрабатывался 3 года. Эти наручные часы имеют уникальную элегантную форму, которая делает их узнаваемыми с первого взгляда.
Главная цель марки CYRUS - максимально высокое качество часов. Конструкторы, дизайнеры и мастера-часовщики делают эту цель достижимой.
В 2011 году 16-21 января на Выставке Geneve Time Exhibition, были представлены часы марки CYRUS.
Отделы исследований, разработок и послепродажного обслуживания компании CYRUS находятся в Ле Локле (Швейцария).
Над изделиями марки работают самые известные специалисты и часовщики, которые изготавливают шедевры часовой индустрии.

Наручные часы Cyrus

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика